会津豊川→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]10:08発→18:418時間33分(乗車7時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,850(乗車券9,340円 特別料金4,510円)
  • 567.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 22
    • 10:11
      喜多方
    • 10:22
      山都
    • 10:30
      荻野
    • 10:35
      尾登
    • 10:41
      野沢
    • 10:47
      上野尻
    • 10:59
      徳沢
    • 11:04
      豊実
    • 11:12
      日出谷
    • 11:19
      鹿瀬
    • 11:26
      津川
    • 11:37
      三川(新潟県)
    • 11:43
      五十島
    • 11:48
      東下条
    • 11:52
      咲花
    • 12:00
      馬下
    • 12:05
      猿和田
    • 12:10
      五泉
    • 12:13
      北五泉
    • 12:17
      新関(新潟県)
    • 12:21
      東新津
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 12:40
      さつき野
    • 12:43
      荻川
    • 12:48
      亀田
    • 12:51
      越後石山
  • 12:56
  • 13:20

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき322号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 20番線
  • 9
    • 13:32
      燕三条
    • 13:43
      長岡
    • 13:56
      浦佐
    • 14:09
      越後湯沢
    • 14:22
      上毛高原
    • 14:39
      高崎
    • 15:04
      大宮(埼玉県)
    • 15:23
      上野

自由席4,510

  • 15:28
  • 15:54

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:58
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:07
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼
    • 16:33
      稲毛
  • 16:37
  • 16:43

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 16:45
      東千葉
    • 16:49
      都賀
    • 16:53
      四街道
    • 16:57
      物井
    • 17:02
      佐倉
    • 17:10
      南酒々井
    • 17:14
      榎戸(千葉県)
    • 17:23
      八街
    • 17:32
      日向
    • 17:41
      成東
    • 17:47
      松尾(千葉県)
    • 17:52
      横芝
    • 17:56
      飯倉
    • 17:59
      八日市場
    • 18:04
      干潟
    • 18:09
      旭(千葉県)
    • 18:13
      飯岡
    • 18:16
      倉橋
    • 18:20
      猿田
    • 18:27
      松岸

9,130円

  • 18:31
  • 18:35

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 18:37
      仲ノ町
    • 18:39
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:08発→18:418時間33分(乗車6時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,800(乗車券10,290円 特別料金4,510円)
  • 585.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 22
    • 10:11
      喜多方
    • 10:22
      山都
    • 10:30
      荻野
    • 10:35
      尾登
    • 10:41
      野沢
    • 10:47
      上野尻
    • 10:59
      徳沢
    • 11:04
      豊実
    • 11:12
      日出谷
    • 11:19
      鹿瀬
    • 11:26
      津川
    • 11:37
      三川(新潟県)
    • 11:43
      五十島
    • 11:48
      東下条
    • 11:52
      咲花
    • 12:00
      馬下
    • 12:05
      猿和田
    • 12:10
      五泉
    • 12:13
      北五泉
    • 12:17
      新関(新潟県)
    • 12:21
      東新津
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 12:40
      さつき野
    • 12:43
      荻川
    • 12:48
      亀田
    • 12:51
      越後石山
  • 12:56
  • 13:20

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき322号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 20番線
  • 9
    • 13:32
      燕三条
    • 13:43
      長岡
    • 13:56
      浦佐
    • 14:09
      越後湯沢
    • 14:22
      上毛高原
    • 14:39
      高崎
    • 15:04
      大宮(埼玉県)
    • 15:23
      上野

自由席4,510

7,480円

  • 15:28
  • 15:41

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 17:24
      佐原香取(高速・連絡バス)
    • 17:30
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 17:36
      八都(高速・連絡バス)
    • 17:39
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 17:40
      小見川(高速・連絡バス)
    • 17:48
      東庄(高速・連絡バス)
    • 17:53
      橘(高速・連絡バス)
    • 17:59
      豊里(高速・連絡バス)
    • 18:07
      高速高田(高速・連絡バス)
    • 18:10
      高速銚子四日市場パーキング(高速・連絡バス)
    • 18:13
      高速松岸(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24
  • 18:35

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 18:37
      仲ノ町
    • 18:39
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:08発→18:418時間33分(乗車6時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,770(乗車券10,260円 特別料金4,510円)
  • 585.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 22
    • 10:11
      喜多方
    • 10:22
      山都
    • 10:30
      荻野
    • 10:35
      尾登
    • 10:41
      野沢
    • 10:47
      上野尻
    • 10:59
      徳沢
    • 11:04
      豊実
    • 11:12
      日出谷
    • 11:19
      鹿瀬
    • 11:26
      津川
    • 11:37
      三川(新潟県)
    • 11:43
      五十島
    • 11:48
      東下条
    • 11:52
      咲花
    • 12:00
      馬下
    • 12:05
      猿和田
    • 12:10
      五泉
    • 12:13
      北五泉
    • 12:17
      新関(新潟県)
    • 12:21
      東新津
  • 12:26
  • 12:37

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 12:40
      さつき野
    • 12:43
      荻川
    • 12:48
      亀田
    • 12:51
      越後石山
  • 12:56
  • 13:20

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき322号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 20番線
  • 9
    • 13:32
      燕三条
    • 13:43
      長岡
    • 13:56
      浦佐
    • 14:09
      越後湯沢
    • 14:22
      上毛高原
    • 14:39
      高崎
    • 15:04
      大宮(埼玉県)
    • 15:23
      上野

自由席4,510

7,480円

  • 15:28
  • 15:41

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・利根ライナー号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 17:24
      佐原香取(高速・連絡バス)
    • 17:30
      高速小見川工業団地(高速・連絡バス)
    • 17:36
      八都(高速・連絡バス)
    • 17:39
      小見川支所(高速・連絡バス)
    • 17:40
      小見川(高速・連絡バス)
    • 17:48
      東庄(高速・連絡バス)
    • 17:53
      橘(高速・連絡バス)
    • 17:59
      豊里(高速・連絡バス)
    • 18:07
      高速高田(高速・連絡バス)
    • 18:10
      高速銚子四日市場パーキング(高速・連絡バス)
    • 18:13
      高速松岸(高速・連絡バス)
    • 18:17
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 18:18
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28
  • 18:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内