現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津豊川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 15:56発→06:21着14時間25分(乗車11時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,960円(乗車券45,320円 特別料金2,640円)
  • 1324.2km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 5駅
    • 15:59
      姥堂
    • 16:02
      塩川
    • 16:05
      笈川
    • 16:09
      堂島
  • 16:16着
  • 16:21発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 16:25
      広田
    • 16:29
      東長原
    • 16:36
      磐梯町
    • 16:46
      翁島
    • 16:51
      猪苗代
    • 16:54
      川桁
    • 16:57
      関都
    • 17:02
      上戸(福島県)
    • 17:12
      中山宿
    • 17:18
      磐梯熱海
    • 17:22
      安子ケ島
    • 17:26
      喜久田
    • 17:30
      郡山富田
  • 17:34着
  • 17:51発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ213号・仙台行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:05
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 18:25着
  • 19:00発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 19:05
      長町
    • 19:07
      太子堂
    • 19:10
      南仙台
    • 19:14
      名取
    • 19:17
      杜せきのした
    • 19:21
      美田園

現金:4,160円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 20:30発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:02着
  • 22:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート221号・小樽行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:08
      南千歳
    • 22:12
      千歳(北海道)
    • 22:18
      恵庭
    • 22:25
      北広島
    • 22:33
      新札幌
    • 22:39
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→06:21着17時間43分(乗車8時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,310円(乗車券43,670円 特別料金2,640円)
  • 1238.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 5駅
    • 12:41
      姥堂
    • 12:45
      塩川
    • 12:49
      笈川
    • 12:53
      堂島

現金:240円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 10駅
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:05発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:15着
  • 19:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 19:48着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→06:21着17時間43分(乗車11時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,990円
  • 1323.2km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 5駅
    • 12:41
      姥堂
    • 12:45
      塩川
    • 12:49
      笈川
    • 12:53
      堂島

現金:240円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 10駅
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:05発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:15着
  • 19:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・札幌行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 19:48
      南千歳
    • 19:52
      千歳(北海道)
    • 19:58
      恵庭
    • 20:05
      北広島
    • 20:13
      新札幌

1,150円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。