現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津西方→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:11発→11:15着15時間4分(乗車10時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,290円
  • 1153.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 20:16
      会津桧原
    • 20:19
      滝谷(福島県)
    • 20:26
      郷戸
    • 20:34
      会津柳津
    • 20:39
      会津坂本
    • 20:46
      塔寺
    • 20:53
      会津坂下
    • 20:57
      若宮
    • 21:01
      新鶴
    • 21:05
      根岸(福島県)
    • 21:11
      会津高田
    • 21:17
      会津本郷
    • 21:23
      西若松
    • 21:27
      七日町

現金:860円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • [!]05:59発→15:11着9時間12分(乗車5時間47分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,232円(乗車券45,492円 特別料金3,740円)
    • 1136.4km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 15駅
      • 06:03
        会津桧原
      • 06:07
        滝谷(福島県)
      • 06:13
        郷戸
      • 06:21
        会津柳津
      • 06:27
        会津坂本
      • 06:33
        塔寺
      • 06:41
        会津坂下
      • 06:45
        若宮
      • 06:49
        新鶴
      • 06:53
        根岸(福島県)
      • 06:59
        会津高田
      • 07:05
        会津本郷
      • 07:14
        西若松
      • 07:19
        七日町
    • 07:22着
    • 07:35発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 07:39
        広田
      • 07:43
        東長原
      • 07:51
        磐梯町
      • 08:01
        翁島
      • 08:05
        猪苗代
      • 08:09
        川桁
      • 08:12
        関都
      • 08:16
        上戸(福島県)
      • 08:24
        中山宿
      • 08:29
        磐梯熱海
      • 08:33
        安子ケ島
      • 08:38
        喜久田
      • 08:43
        郡山富田
    • 08:48着
    • 09:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 4駅
      • 09:58
        宇都宮
      • 10:23
        大宮(埼玉県)
      • 10:43
        上野

    自由席:3,740円

    • 10:48着
    • 11:01発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:5,720円

    • 11:05着
    • 11:16発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 11:29
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:33
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:41着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 15:00発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 15:02
        中浜
      • 15:04
        高松町
      • 15:07
        余子
      • 15:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • [!]05:59発→15:11着9時間12分(乗車5時間54分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:49,022円(乗車券45,492円 特別料金3,530円)
      • 1136.4km
      • [line]
        [train]JR只見線・会津若松行
      • [!]その他
      • 15駅
        • 06:03
          会津桧原
        • 06:07
          滝谷(福島県)
        • 06:13
          郷戸
        • 06:21
          会津柳津
        • 06:27
          会津坂本
        • 06:33
          塔寺
        • 06:41
          会津坂下
        • 06:45
          若宮
        • 06:49
          新鶴
        • 06:53
          根岸(福島県)
        • 06:59
          会津高田
        • 07:05
          会津本郷
        • 07:14
          西若松
        • 07:19
          七日町
      • 07:22着
      • 07:35発

      [train]

      会津若松
      • [line]
        [train]JR磐越西線・郡山行
      • 14駅
        • 07:39
          広田
        • 07:43
          東長原
        • 07:51
          磐梯町
        • 08:01
          翁島
        • 08:05
          猪苗代
        • 08:09
          川桁
        • 08:12
          関都
        • 08:16
          上戸(福島県)
        • 08:24
          中山宿
        • 08:29
          磐梯熱海
        • 08:33
          安子ケ島
        • 08:38
          喜久田
        • 08:43
          郡山富田
      • 08:48着
      • 09:30発

      [train]

      郡山(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
      • 13番線発 / 21番線
      • 3駅
        • 09:58
          宇都宮
        • 10:23
          大宮(埼玉県)

      自由席:3,530円

      • 10:42着
      • 11:00発

      [train]

      上野
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
      • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 7駅
        • 11:01
          御徒町
        • 11:03
          秋葉原
        • 11:05
          神田(東京都)
        • 11:08
          東京
        • 11:09
          有楽町
        • 11:11
          新橋

      現金:5,720円

      • 11:14着
      • 11:20発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 6駅
        • 11:25
          天王洲アイル
        • 11:28
          大井競馬場前
        • 11:30
          流通センター
        • 11:36
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 11:39
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:48着
      • 12:30発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 13:50着
      • 13:55発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:03着
      • 15:00発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 15:02
          中浜
        • 15:04
          高松町
        • 15:07
          余子
        • 15:09
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。