会津西方→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [!]19:40発→00:354時間55分(乗車4時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,727(乗車券6,197円 特別料金3,530円)
  • 352.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 15
    • 19:44
      会津桧原
    • 19:47
      滝谷(福島県)
    • 19:53
      郷戸
    • 20:00
      会津柳津
    • 20:05
      会津坂本
    • 20:11
      塔寺
    • 20:20
      会津坂下
    • 20:25
      若宮
    • 20:28
      新鶴
    • 20:31
      根岸(福島県)
    • 20:36
      会津高田
    • 20:42
      会津本郷
    • 20:48
      西若松
    • 20:51
      七日町
  • 20:55
  • 21:01

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 21:05
      広田
    • 21:09
      東長原
    • 21:16
      磐梯町
    • 21:26
      翁島
    • 21:31
      猪苗代
    • 21:34
      川桁
    • 21:37
      関都
    • 21:41
      上戸(福島県)
    • 21:49
      中山宿
    • 21:55
      磐梯熱海
    • 22:00
      安子ケ島
    • 22:04
      喜久田
    • 22:08
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 22:54
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 23:38
  • 00:00

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 00:03
      日暮里
    • 00:05
      三河島
    • 00:08
      南千住
    • 00:10
      北千住

6,050円

  • 00:19
  • 00:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:32
      上本郷
    • 00:33
      松戸新田

147円

ルート2
  • [安]
  • [!]19:40発→06:4411時間4分(乗車8時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,215
  • 365.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 15
    • 19:44
      会津桧原
    • 19:47
      滝谷(福島県)
    • 19:53
      郷戸
    • 20:00
      会津柳津
    • 20:05
      会津坂本
    • 20:11
      塔寺
    • 20:20
      会津坂下
    • 20:25
      若宮
    • 20:28
      新鶴
    • 20:31
      根岸(福島県)
    • 20:36
      会津高田
    • 20:42
      会津本郷
    • 20:48
      西若松
    • 20:51
      七日町

860円

  • 20:55
  • 20:57

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 北口・モスバーガー前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)

4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43
  • 05:45

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 4
    • 05:47
      上中里
    • 05:50
      田端
    • 05:51
      西日暮里
  • 05:53
  • 06:07

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 06:09
      三河島
    • 06:12
      南千住
    • 06:15
      北千住

308円

  • 06:23
  • 06:39

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:41
      上本郷
    • 06:42
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:40発→08:1012時間30分(乗車10時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,603
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 15
    • 19:44
      会津桧原
    • 19:47
      滝谷(福島県)
    • 19:53
      郷戸
    • 20:00
      会津柳津
    • 20:05
      会津坂本
    • 20:11
      塔寺
    • 20:20
      会津坂下
    • 20:25
      若宮
    • 20:28
      新鶴
    • 20:31
      根岸(福島県)
    • 20:36
      会津高田
    • 20:42
      会津本郷
    • 20:48
      西若松
    • 20:51
      七日町

860円

  • 20:55
  • 20:57

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] バスターミナル・ウエストおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)
    • 05:46
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:10
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 06:40
      東京駅前(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:35

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 07:39
      新浦安
    • 07:42
      市川塩浜
    • 07:48
      西船橋
    • 07:51
      船橋法典
    • 07:54
      市川大野
    • 07:56
      東松戸

396円

  • 07:59
  • 08:02

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04
  • 08:08

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内