現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津水沼→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
会津水沼駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:55発→16:03着8時間8分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,880円(乗車券8,720円 特別料金7,160円)
  • 492.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津川口行
  • 2駅
    • 08:01
      会津中川
  • 08:06着
  • 08:15発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 7駅
    • 08:20
      本名
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原

自由席:2,640円

  • 12:38着
  • 13:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川

自由席:4,520円

現金:7,700円

  • 14:43着
  • 14:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:09発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 15:10
      長屋
    • 15:12
      荻生
    • 15:13
      東三日市
    • 15:17
      電鉄黒部
    • 15:20
      電鉄石田
    • 15:22
      経田
    • 15:26
      新魚津
    • 15:28
      電鉄魚津
    • 15:31
      西魚津
    • 15:34
      越中中村
    • 15:36
      早月加積
    • 15:37
      浜加積
    • 15:40
      滑川
    • 15:42
      中滑川
    • 15:43
      西滑川
    • 15:45
      西加積
    • 15:48
      中加積
    • 15:50
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [早]
  • 07:55発→16:03着8時間8分(乗車5時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:6,550円(乗車券5,670円 特別料金880円)
  • 272.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津川口行
  • 2駅
    • 08:01
      会津中川
  • 08:06着
  • 08:15発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 7駅
    • 08:20
      本名
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 4駅
    • 11:16
      八色
    • 11:20
      浦佐
    • 11:25
      五日町
  • 11:31着
  • 12:04発

[train]

六日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線快速・直江津行
  • 9駅
    • 12:16
      十日町
    • 12:25
      まつだい
    • 12:32
      ほくほく大島
    • 12:37
      虫川大杉
    • 12:40
      うらがわら
    • 12:45
      くびき
    • 12:50
      犀潟
    • 12:55
      黒井(新潟県)

現金:3,070円

  • 12:58着
  • 13:04発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9駅
    • 13:11
      谷浜
    • 13:15
      有間川
    • 13:20
      名立
    • 13:24
      筒石
    • 13:31
      能生
    • 13:36
      浦本
    • 13:40
      梶屋敷
    • 13:44
      えちご押上ひすい海岸

現金:900円

  • 13:46着
  • 14:29発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 12番線発 / 2番線

自由席:880円

現金:680円

  • 14:43着
  • 14:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:09発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 15:10
      長屋
    • 15:12
      荻生
    • 15:13
      東三日市
    • 15:17
      電鉄黒部
    • 15:20
      電鉄石田
    • 15:22
      経田
    • 15:26
      新魚津
    • 15:28
      電鉄魚津
    • 15:31
      西魚津
    • 15:34
      越中中村
    • 15:36
      早月加積
    • 15:37
      浜加積
    • 15:40
      滑川
    • 15:42
      中滑川
    • 15:43
      西滑川
    • 15:45
      西加積
    • 15:48
      中加積
    • 15:50
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [早]
  • 07:55発→16:03着8時間8分(乗車5時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:5,720円
  • 276.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津川口行
  • 2駅
    • 08:01
      会津中川
  • 08:06着
  • 08:15発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 7駅
    • 08:20
      本名
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 4駅
    • 11:16
      八色
    • 11:20
      浦佐
    • 11:25
      五日町
  • 11:31着
  • 12:04発

[train]

六日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線快速・直江津行
  • 9駅
    • 12:16
      十日町
    • 12:25
      まつだい
    • 12:32
      ほくほく大島
    • 12:37
      虫川大杉
    • 12:40
      うらがわら
    • 12:45
      くびき
    • 12:50
      犀潟
    • 12:55
      黒井(新潟県)

現金:3,070円

  • 12:58着
  • 13:04発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 14駅
    • 13:11
      谷浜
    • 13:15
      有間川
    • 13:20
      名立
    • 13:24
      筒石
    • 13:31
      能生
    • 13:36
      浦本
    • 13:40
      梶屋敷
    • 13:44
      えちご押上ひすい海岸
    • 13:47
      糸魚川
    • 13:53
      青海(新潟県)
    • 13:58
      親不知
    • 14:06
      市振
    • 14:11
      越中宮崎
  • 14:20着
  • 14:23発

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 5駅
    • 14:28
      入善
    • 14:32
      西入善
    • 14:36
      生地
    • 14:40
      黒部

現金:1,980円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 15:26発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 15:28
      電鉄魚津
    • 15:31
      西魚津
    • 15:34
      越中中村
    • 15:36
      早月加積
    • 15:37
      浜加積
    • 15:40
      滑川
    • 15:42
      中滑川
    • 15:43
      西滑川
    • 15:45
      西加積
    • 15:48
      中加積
    • 15:50
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内