現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津横田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 17:44発→11:20着17時間36分(乗車6時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,912円(乗車券45,272円 特別料金2,640円)
  • 1100.6km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 4駅
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:37発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 19:06
      大白川
    • 19:16
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:28
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 9駅
    • 20:37
      八色
    • 20:41
      浦佐
    • 20:46
      五日町
    • 20:52
      六日町
    • 20:56
      塩沢
    • 20:59
      上越国際スキー場前
    • 21:02
      大沢(新潟県)
    • 21:06
      石打
  • 21:14着
  • 21:41発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ416号・東京行
  • 5駅
    • 21:55
      上毛高原
    • 22:11
      高崎
    • 22:20
      本庄早稲田
    • 22:29
      熊谷

自由席:2,640円

  • 22:42着
  • 23:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:03
      さいたま新都心
    • 23:05
      与野
    • 23:07
      北浦和
    • 23:10
      浦和
    • 23:14
      南浦和
    • 23:17
    • 23:20
      西川口
    • 23:22
      川口
    • 23:26
      赤羽
    • 23:28
      東十条
    • 23:31
      王子
    • 23:33
      上中里
    • 23:36
      田端
    • 23:37
      西日暮里
    • 23:39
      日暮里
    • 23:41
      鶯谷
    • 23:43
      上野
    • 23:45
      御徒町
    • 23:47
      秋葉原
    • 23:49
      神田(東京都)
    • 23:51
      東京
    • 23:53
      有楽町
    • 23:55
      新橋

現金:5,500円

  • 23:57着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 17:44発→11:20着17時間36分(乗車5時間54分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,912円(乗車券45,272円 特別料金2,640円)
  • 1100.6km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 4駅
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:37発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 19:06
      大白川
    • 19:16
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:28
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 9駅
    • 20:37
      八色
    • 20:41
      浦佐
    • 20:46
      五日町
    • 20:52
      六日町
    • 20:56
      塩沢
    • 20:59
      上越国際スキー場前
    • 21:02
      大沢(新潟県)
    • 21:06
      石打
  • 21:14着
  • 21:41発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ416号・東京行
  • 6駅
    • 21:55
      上毛高原
    • 22:11
      高崎
    • 22:20
      本庄早稲田
    • 22:29
      熊谷
    • 22:43
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 23:02着
  • 23:21発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 23:22
      御徒町
    • 23:24
      秋葉原
    • 23:26
      神田(東京都)
    • 23:28
      東京
    • 23:30
      有楽町
    • 23:32
      新橋

現金:5,500円

  • 23:34着
  • 23:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:50
      天王洲アイル
    • 23:53
      大井競馬場前
    • 23:55
      流通センター
    • 23:57
      昭和島
    • 00:00
      整備場
    • 00:01
      天空橋
    • 00:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:06
      新整備場
    • 00:08
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:16着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 18:16発→16:21着22時間5分(乗車8時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,950円
  • 1184.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 3駅
    • 18:21
      会津越川
    • 18:30
      本名
  • 18:35着
  • 19:09発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • 20駅
    • 19:14
      会津中川
    • 19:20
      会津水沼
    • 19:28
      早戸
    • 19:38
      会津宮下
    • 19:41
      会津西方
    • 19:45
      会津桧原
    • 19:48
      滝谷(福島県)
    • 19:54
      郷戸
    • 20:01
      会津柳津
    • 20:06
      会津坂本
    • 20:12
      塔寺
    • 20:21
      会津坂下
    • 20:25
      若宮
    • 20:28
      新鶴
    • 20:31
      根岸(福島県)
    • 20:37
      会津高田
    • 20:43
      会津本郷
    • 20:50
      西若松
    • 20:53
      七日町

現金:1,520円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・夢街道会津号・バスタ新宿行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:36
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 11:16
      王子駅前(高速・連絡バス)
    • 11:26
      池袋駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内