現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津横田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]14:29発→08:37着18時間8分(乗車15時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:20,170円(乗車券17,530円 特別料金2,640円)
  • 1051.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:33
      会津大塩
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00着
  • 15:40発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 16:10
      大白川
    • 16:20
      入広瀬
    • 16:26
      上条(新潟県)
    • 16:32
      越後須原
    • 16:38
      魚沼田中
    • 16:43
      越後広瀬
    • 16:47
      藪神
  • 16:53着
  • 17:06発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 9駅
    • 17:12
      八色
    • 17:16
      浦佐
    • 17:21
      五日町
    • 17:26
      六日町
    • 17:30
      塩沢
    • 17:34
      上越国際スキー場前
    • 17:36
      大沢(新潟県)
    • 17:41
      石打
  • 17:48着
  • 18:00発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ66号・東京行
  • 2駅
    • 18:33
      高崎

自由席:2,640円

  • 18:58着
  • 19:11発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 19:13
      さいたま新都心
    • 19:15
      与野
    • 19:18
      北浦和
    • 19:20
      浦和
    • 19:25
      南浦和
    • 19:28
    • 19:30
      西川口
    • 19:33
      川口
    • 19:37
      赤羽
    • 19:39
      東十条
    • 19:42
      王子
    • 19:44
      上中里
    • 19:46
      田端
    • 19:48
      西日暮里
    • 19:50
      日暮里
    • 19:52
      鶯谷
    • 19:54
      上野
    • 19:56
      御徒町
    • 19:58
      秋葉原
    • 20:00
      神田(東京都)
    • 20:02
      東京
    • 20:04
      有楽町
    • 20:06
      新橋

現金:5,500円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:29発→08:37着18時間8分(乗車15時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:20,170円(乗車券17,530円 特別料金2,640円)
  • 1051.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:33
      会津大塩
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00着
  • 15:40発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 16:10
      大白川
    • 16:20
      入広瀬
    • 16:26
      上条(新潟県)
    • 16:32
      越後須原
    • 16:38
      魚沼田中
    • 16:43
      越後広瀬
    • 16:47
      藪神
  • 16:53着
  • 17:06発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 9駅
    • 17:12
      八色
    • 17:16
      浦佐
    • 17:21
      五日町
    • 17:26
      六日町
    • 17:30
      塩沢
    • 17:34
      上越国際スキー場前
    • 17:36
      大沢(新潟県)
    • 17:41
      石打
  • 17:48着
  • 18:00発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ66号・東京行
  • 3駅
    • 18:33
      高崎
    • 18:59
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 19:18着
  • 19:37発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 19:38
      御徒町
    • 19:40
      秋葉原
    • 19:42
      神田(東京都)
    • 19:44
      東京
    • 19:46
      有楽町
    • 19:48
      新橋

現金:5,500円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:56発→08:37着20時間41分(乗車17時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,670円
  • 1134.5km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15着
  • 12:31発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20駅
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:23
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

現金:1,520円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・バスタ新宿行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 14:36
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 2番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 18:51
      上中里
    • 18:54
      田端
    • 18:56
      西日暮里
    • 18:57
      日暮里
    • 18:59
      鶯谷
    • 19:01
      上野
    • 19:03
      御徒町
    • 19:05
      秋葉原
    • 19:07
      神田(東京都)
    • 19:09
      東京
    • 19:11
      有楽町
    • 19:14
      新橋

220円

  • 19:16着
  • 19:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。