会津柳津→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
会津柳津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]06:24発→15:449時間20分(乗車5時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,960(乗車券46,320円 特別料金2,640円)
  • 1175km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11
    • 06:29
      会津坂本
    • 06:35
      塔寺
    • 06:43
      会津坂下
    • 06:47
      若宮
    • 06:50
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町
  • 07:22
  • 07:35

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:50
      磐梯町
    • 08:00
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 09:15
      福島(福島県)

自由席2,640

  • 09:38
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

4,490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 15:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:34
      朝日ケ丘
    • 15:37
      長江
    • 15:39
      秋鹿町
    • 15:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:24発→15:449時間20分(乗車5時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,960(乗車券52,320円 特別料金2,640円)
  • 1175km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11
    • 06:29
      会津坂本
    • 06:35
      塔寺
    • 06:43
      会津坂下
    • 06:47
      若宮
    • 06:50
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町
  • 07:22
  • 07:35

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:50
      磐梯町
    • 08:00
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 09:15
      福島(福島県)

自由席2,640

  • 09:38
  • 09:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 09:55
      長町
    • 09:57
      太子堂
    • 10:00
      南仙台
    • 10:04
      名取
    • 10:07
      杜せきのした
    • 10:13
      美田園

4,490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 15:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:34
      朝日ケ丘
    • 15:37
      長江
    • 15:39
      秋鹿町
    • 15:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:24発→15:449時間20分(乗車6時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,080(乗車券46,440円 特別料金2,640円)
  • 1170.8km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11
    • 06:29
      会津坂本
    • 06:35
      塔寺
    • 06:43
      会津坂下
    • 06:47
      若宮
    • 06:50
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町

680円

  • 07:22
  • 07:24

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 07:42
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:48
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:29
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 08:31
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 08:33
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 08:35
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 08:36
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 08:38
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 08:40
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ205号・仙台行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 09:39
      福島(福島県)
    • 09:51
      白石蔵王

自由席2,640

  • 10:05
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

2,730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 15:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:34
      朝日ケ丘
    • 15:37
      長江
    • 15:39
      秋鹿町
    • 15:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内