現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津柳津→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:34発→07:16着10時間42分(乗車8時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,545円
  • 377.7km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 20:39
      会津坂本
    • 20:46
      塔寺
    • 20:53
      会津坂下
    • 20:57
      若宮
    • 21:01
      新鶴
    • 21:05
      根岸(福島県)
    • 21:11
      会津高田
    • 21:17
      会津本郷
    • 21:23
      西若松
    • 21:27
      七日町

現金:680円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 3駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 05:36着
  • 05:38発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 05:47
      上中里
    • 05:49
      田端
    • 05:51
      西日暮里

157円

  • 05:53着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津

608円

  • 07:04着
  • 07:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • [!]06:21発→12:21着6時間0分(乗車4時間18分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,058円(乗車券6,528円 特別料金3,530円)
    • 364.7km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 06:27
        会津坂本
      • 06:33
        塔寺
      • 06:41
        会津坂下
      • 06:45
        若宮
      • 06:49
        新鶴
      • 06:53
        根岸(福島県)
      • 06:59
        会津高田
      • 07:05
        会津本郷
      • 07:14
        西若松
      • 07:19
        七日町
    • 07:22着
    • 07:35発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 07:39
        広田
      • 07:43
        東長原
      • 07:51
        磐梯町
      • 08:01
        翁島
      • 08:05
        猪苗代
      • 08:09
        川桁
      • 08:12
        関都
      • 08:16
        上戸(福島県)
      • 08:24
        中山宿
      • 08:29
        磐梯熱海
      • 08:33
        安子ケ島
      • 08:38
        喜久田
      • 08:43
        郡山富田
    • 08:48着
    • 09:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 3駅
      • 09:58
        宇都宮
      • 10:23
        大宮(埼玉県)

    自由席:3,530円

    現金:5,720円

    • 10:42着
    • 11:04発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:09着
    • 11:14発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 6駅
      • 11:19
        日暮里
      • 11:30
        青砥
      • 11:33
        京成高砂
      • 11:39
        京成八幡
      • 11:45
        京成船橋
    • 11:49着
    • 11:52発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 11:55
        京成大久保
      • 11:57
        実籾
      • 12:01
        八千代台
      • 12:03
        京成大和田
      • 12:05
        勝田台
      • 12:07
        志津

    608円

    • 12:08着
    • 12:20発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • [!]06:21発→12:21着6時間0分(乗車4時間16分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:10,058円(乗車券6,528円 特別料金3,530円)
      • 364.8km
      • [line]
        [train]JR只見線・会津若松行
      • [!]その他
      • 11駅
        • 06:27
          会津坂本
        • 06:33
          塔寺
        • 06:41
          会津坂下
        • 06:45
          若宮
        • 06:49
          新鶴
        • 06:53
          根岸(福島県)
        • 06:59
          会津高田
        • 07:05
          会津本郷
        • 07:14
          西若松
        • 07:19
          七日町
      • 07:22着
      • 07:35発

      [train]

      会津若松
      • [line]
        [train]JR磐越西線・郡山行
      • 14駅
        • 07:39
          広田
        • 07:43
          東長原
        • 07:51
          磐梯町
        • 08:01
          翁島
        • 08:05
          猪苗代
        • 08:09
          川桁
        • 08:12
          関都
        • 08:16
          上戸(福島県)
        • 08:24
          中山宿
        • 08:29
          磐梯熱海
        • 08:33
          安子ケ島
        • 08:38
          喜久田
        • 08:43
          郡山富田
      • 08:48着
      • 09:30発

      [train]

      郡山(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
      • 13番線発 / 21番線
      • 3駅
        • 09:58
          宇都宮
        • 10:23
          大宮(埼玉県)

      自由席:3,530円

      • 10:42着
      • 11:02発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • 12番線発 / 4番線

      現金:5,720円

      • 11:05着
      • 11:19発

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 5駅
        • 11:30
          青砥
        • 11:33
          京成高砂
        • 11:39
          京成八幡
        • 11:45
          京成船橋
      • 11:49着
      • 11:52発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 7駅
        • 11:55
          京成大久保
        • 11:57
          実籾
        • 12:01
          八千代台
        • 12:03
          京成大和田
        • 12:05
          勝田台
        • 12:07
          志津

      608円

      • 12:08着
      • 12:20発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。