現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津柳津→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:00発→19:50着11時間50分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:71,580円(乗車券68,940円 特別料金2,640円)
  • 1249.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:05
      会津坂本
    • 08:11
      塔寺
    • 08:23
      会津坂下
    • 08:27
      若宮
    • 08:30
      新鶴
    • 08:33
      根岸(福島県)
    • 08:38
      会津高田
    • 08:44
      会津本郷
    • 08:51
      西若松
    • 08:55
      七日町
  • 08:58着
  • 09:09発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ2号・郡山行
  • 6駅
    • 09:23
      磐梯町
    • 09:36
      猪苗代
    • 09:55
      磐梯熱海
    • 10:02
      喜久田
    • 10:06
      郡山富田
  • 10:10着
  • 10:59発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ55号・盛岡行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 11:13
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 11:34着
  • 11:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:55
      長町
    • 11:57
      太子堂
    • 12:00
      南仙台
    • 12:04
      名取
    • 12:07
      杜せきのした
    • 12:10
      美田園

現金:4,490円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 13:45発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 15:05着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:00発→19:50着11時間50分(乗車6時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:70,740円(乗車券68,870円 特別料金1,870円)
  • 1229.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:05
      会津坂本
    • 08:11
      塔寺
    • 08:23
      会津坂下
    • 08:27
      若宮
    • 08:30
      新鶴
    • 08:33
      根岸(福島県)
    • 08:38
      会津高田
    • 08:44
      会津本郷
    • 08:51
      西若松
    • 08:55
      七日町

現金:680円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・福島−会津若松線・伊達の郷りょうぜん行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 駅前バスターミナル10おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:42
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 09:48
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      二本松BS(高速・連絡バス)
    • 10:52
      福島西IC(高速・連絡バス)
    • 10:57
      福島運輸支局(高速・連絡バス)
    • 11:05
      福島中町(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:37発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ133号・仙台行
  • 14番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 11:51
      白石蔵王

自由席:1,870円

  • 12:04着
  • 12:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 12:35
      長町
    • 12:37
      太子堂
    • 12:40
      南仙台
    • 12:44
      名取
    • 12:47
      杜せきのした
    • 12:53
      美田園

現金:1,940円

  • 12:56着
  • 12:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:45発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 15:05着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:00発→19:50着11時間50分(乗車6時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:71,700円(乗車券69,060円 特別料金2,640円)
  • 1245.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:05
      会津坂本
    • 08:11
      塔寺
    • 08:23
      会津坂下
    • 08:27
      若宮
    • 08:30
      新鶴
    • 08:33
      根岸(福島県)
    • 08:38
      会津高田
    • 08:44
      会津本郷
    • 08:51
      西若松
    • 08:55
      七日町

現金:680円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 09:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 09:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 10:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 10:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 10:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 10:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 10:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 10:20
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:59発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ55号・盛岡行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 11:13
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 11:34着
  • 11:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 11:55
      長町
    • 11:57
      太子堂
    • 12:00
      南仙台
    • 12:04
      名取
    • 12:07
      杜せきのした
    • 12:10
      美田園

現金:2,730円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 13:45発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 15:05着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内