現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津柳津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
会津柳津駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:17発→23:57着7時間40分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,350円(乗車券10,560円 特別料金8,790円)
  • 669.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:22
      会津坂本
    • 16:29
      塔寺
    • 16:36
      会津坂下
    • 16:41
      若宮
    • 16:45
      新鶴
    • 16:48
      根岸(福島県)
    • 16:54
      会津高田
    • 17:00
      会津本郷
    • 17:12
      西若松
    • 17:15
      七日町
  • 17:19着
  • 18:13発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 18:17
      広田
    • 18:21
      東長原
    • 18:28
      磐梯町
    • 18:41
      翁島
    • 18:45
      猪苗代
    • 18:49
      川桁
    • 18:54
      関都
    • 18:58
      上戸(福島県)
    • 19:06
      中山宿
    • 19:11
      磐梯熱海
    • 19:16
      安子ケ島
    • 19:20
      喜久田
    • 19:25
      郡山富田
  • 19:29着
  • 19:46発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:22
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 20:46着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:10,010円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:17発→23:57着7時間40分(乗車5時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,600円(乗車券11,340円 特別料金8,260円)
  • 665km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:22
      会津坂本
    • 16:29
      塔寺
    • 16:36
      会津坂下
    • 16:41
      若宮
    • 16:45
      新鶴
    • 16:48
      根岸(福島県)
    • 16:54
      会津高田
    • 17:00
      会津本郷
    • 17:12
      西若松
    • 17:15
      七日町

現金:680円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 10駅
    • 17:42
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 17:48
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 18:29
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 18:33
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 18:35
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 18:36
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 18:38
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 18:40
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ156号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:59
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 20:22着
  • 20:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:17発→23:57着7時間40分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,780円(乗車券11,520円 特別料金8,260円)
  • 665.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:22
      会津坂本
    • 16:29
      塔寺
    • 16:36
      会津坂下
    • 16:41
      若宮
    • 16:45
      新鶴
    • 16:48
      根岸(福島県)
    • 16:54
      会津高田
    • 17:00
      会津本郷
    • 17:12
      西若松
    • 17:15
      七日町

現金:680円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 10駅
    • 17:42
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 17:48
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 18:29
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 18:31
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 18:33
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 18:35
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 18:36
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 18:38
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 18:40
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ156号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:59
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 20:22着
  • 20:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:15着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。