現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津川口→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [!]17:25発→04:32着11時間7分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,948円(乗車券6,308円 特別料金2,640円)
  • 351.7km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:30
      本名
    • 17:39
      会津越川
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 19:05
      大白川
    • 19:15
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 9駅
    • 20:37
      八色
    • 20:41
      浦佐
    • 20:46
      五日町
    • 20:52
      六日町
    • 20:56
      塩沢
    • 20:59
      上越国際スキー場前
    • 21:02
      大沢(新潟県)
    • 21:06
      石打
  • 21:14着
  • 21:40発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ416号・東京行
  • 6駅
    • 21:54
      上毛高原
    • 22:10
      高崎
    • 22:19
      本庄早稲田
    • 22:28
      熊谷
    • 22:43
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:5,500円

  • 23:02着
  • 23:24発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:29着
  • 23:41発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 17駅
    • 23:46
      日暮里
    • 23:51
      千住大橋
    • 23:56
      青砥
    • 23:59
      京成高砂
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:16
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保
    • 00:24
      実籾
    • 00:27
      八千代台
    • 00:30
      京成大和田
    • 00:32
      勝田台
    • 00:34
      志津

608円

  • 00:35着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:25発→04:32着11時間7分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:8,948円(乗車券6,308円 特別料金2,640円)
  • 351.8km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:30
      本名
    • 17:39
      会津越川
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 19:05
      大白川
    • 19:15
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 9駅
    • 20:37
      八色
    • 20:41
      浦佐
    • 20:46
      五日町
    • 20:52
      六日町
    • 20:56
      塩沢
    • 20:59
      上越国際スキー場前
    • 21:02
      大沢(新潟県)
    • 21:06
      石打
  • 21:14着
  • 21:40発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ416号・東京行
  • 6駅
    • 21:54
      上毛高原
    • 22:10
      高崎
    • 22:19
      本庄早稲田
    • 22:28
      熊谷
    • 22:43
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 23:02着
  • 23:20発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 12番線発 / 4番線

現金:5,500円

  • 23:23着
  • 23:46発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 23:51
      千住大橋
    • 23:56
      青砥
    • 23:59
      京成高砂
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:16
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保
    • 00:24
      実籾
    • 00:27
      八千代台
    • 00:30
      京成大和田
    • 00:32
      勝田台
    • 00:34
      志津

608円

  • 00:35着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:25発→04:32着11時間7分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:8,948円(乗車券6,308円 特別料金2,640円)
  • 347.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:30
      本名
    • 17:39
      会津越川
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 19:05
      大白川
    • 19:15
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:02着
  • 22:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 22:21
      さいたま新都心
    • 22:23
      与野
    • 22:25
      北浦和
    • 22:28
      浦和
    • 22:31
      南浦和
    • 22:34
    • 22:37
      西川口
    • 22:39
      川口
    • 22:43
      赤羽
    • 22:45
      東十条
    • 22:48
      王子
    • 22:50
      上中里
    • 22:53
      田端
    • 22:54
      西日暮里

現金:5,500円

  • 22:56着
  • 23:13発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 23:18
      千住大橋
    • 23:23
      青砥
    • 23:29
      京成高砂
    • 23:32
      京成小岩
    • 23:36
      京成八幡
    • 23:39
      東中山
    • 23:43
      京成船橋
    • 23:46
      船橋競馬場
    • 23:50
      京成津田沼
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津

608円

  • 00:06着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。