現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津川口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
会津川口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:31発→14:03着8時間32分(乗車7時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,010円
  • 436.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20駅
    • 05:35
      会津中川
    • 05:41
      会津水沼
    • 05:48
      早戸
    • 05:57
      会津宮下
    • 06:01
      会津西方
    • 06:05
      会津桧原
    • 06:09
      滝谷(福島県)
    • 06:14
      郷戸
    • 06:21
      会津柳津
    • 06:26
      会津坂本
    • 06:33
      塔寺
    • 06:41
      会津坂下
    • 06:45
      若宮
    • 06:49
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:14
      西若松
    • 07:19
      七日町

現金:1,170円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
  • 8駅
    • 07:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 08:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 09:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      川口(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 14駅
    • 10:05
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 10:15
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 10:23
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 10:27
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 10:40
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      木田(高速・連絡バス)
    • 12:46
      黒部(高速・連絡バス)
    • 12:53
      魚津(高速・連絡バス)
    • 13:01
      滑川(高速・連絡バス)
    • 13:18
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 13:21
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 13:26
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 13:27
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,190円

  • 13:29着
  • 13:31発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:41
      稲荷町(富山県)
    • 13:42
      新庄田中
    • 13:45
      東新庄
    • 13:47
      越中荏原
    • 13:50
      越中三郷
    • 13:53
      越中舟橋
    • 13:56
      寺田(富山県)
    • 13:57
      越中泉
    • 13:59
      相ノ木
    • 14:00
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]05:31発→14:35着9時間4分(乗車7時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,190円
    • 436.7km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 20駅
      • 05:35
        会津中川
      • 05:41
        会津水沼
      • 05:48
        早戸
      • 05:57
        会津宮下
      • 06:01
        会津西方
      • 06:05
        会津桧原
      • 06:09
        滝谷(福島県)
      • 06:14
        郷戸
      • 06:21
        会津柳津
      • 06:26
        会津坂本
      • 06:33
        塔寺
      • 06:41
        会津坂下
      • 06:45
        若宮
      • 06:49
        新鶴
      • 06:53
        根岸(福島県)
      • 06:59
        会津高田
      • 07:05
        会津本郷
      • 07:14
        西若松
      • 07:19
        七日町

    現金:1,170円

    • 07:22着
    • 07:24発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
    • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
    • 8駅
      • 07:47
        北柳原(高速・連絡バス)
      • 07:53
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)
      • 08:18
        西会津IC前(高速・連絡バス)
      • 08:42
        津川IC前(高速・連絡バス)
      • 08:49
        三川(高速・連絡バス)
      • 09:01
        安田IC前(高速・連絡バス)
      • 09:13
        川口(高速・連絡バス)

    現金:2,100円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
    • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 14駅
      • 10:05
        鳥原(高速・連絡バス)
      • 10:15
        巻・潟東(高速・連絡バス)
      • 10:23
        三条・燕(高速・連絡バス)
      • 10:27
        栄(新潟県・高速・連絡バス)
      • 10:40
        長岡北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        木田(高速・連絡バス)
      • 12:46
        黒部(高速・連絡バス)
      • 12:53
        魚津(高速・連絡バス)
      • 13:01
        滑川(高速・連絡バス)
      • 13:18
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 13:21
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 13:26
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 13:27
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,190円

    • 13:29着
    • 13:31発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:36着
    • 13:39発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:46着
    • 14:07発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 14:10
        稲荷町(富山県)
      • 14:11
        新庄田中
      • 14:14
        東新庄
      • 14:16
        越中荏原
      • 14:20
        越中三郷
      • 14:22
        越中舟橋
      • 14:25
        寺田(富山県)
      • 14:26
        越中泉
      • 14:28
        相ノ木
      • 14:29
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [安]
    • [!]08:15発→15:27着7時間12分(乗車5時間19分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:5,310円
    • 270.7km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • [!]その他
    • 7駅
      • 08:20
        本名
      • 08:29
        会津越川
      • 08:34
        会津横田
      • 08:38
        会津大塩
      • 08:50
        会津塩沢
      • 08:57
        会津蒲生
    • 09:05着
    • 09:30発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 10:00
        大白川
      • 10:10
        入広瀬
      • 10:16
        上条(新潟県)
      • 10:22
        越後須原
      • 10:28
        魚沼田中
      • 10:33
        越後広瀬
      • 10:37
        藪神
    • 10:43着
    • 11:10発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 4駅
      • 11:16
        八色
      • 11:20
        浦佐
      • 11:25
        五日町
    • 11:31着
    • 12:04発

    [train]

    六日町
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線快速・直江津行
    • 9駅
      • 12:16
        十日町
      • 12:25
        まつだい
      • 12:32
        ほくほく大島
      • 12:37
        虫川大杉
      • 12:40
        うらがわら
      • 12:45
        くびき
      • 12:50
        犀潟
      • 12:55
        黒井(新潟県)

    現金:3,070円

    • 12:58着
    • 13:04発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
    • 13駅
      • 13:11
        谷浜
      • 13:15
        有間川
      • 13:20
        名立
      • 13:24
        筒石
      • 13:31
        能生
      • 13:36
        浦本
      • 13:40
        梶屋敷
      • 13:45
        糸魚川
      • 13:52
        青海(新潟県)
      • 13:57
        親不知
      • 14:04
        市振
      • 14:09
        越中宮崎
    • 14:18着
    • 14:22発

    [train]

    泊(富山県)
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
    • 7駅
      • 14:27
        入善
      • 14:30
        西入善
      • 14:35
        生地
      • 14:38
        黒部
      • 14:44
        魚津
      • 14:49
        東滑川

    現金:1,860円

    • 14:52着
    • 15:10発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 15:12
        中滑川
      • 15:13
        西滑川
      • 15:15
        西加積
      • 15:19
        中加積
      • 15:21
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。