現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津川口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
会津川口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:32発→14:03着8時間31分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,010円
  • 436.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他・運転計画
  • 20駅
    • 05:37
      会津中川
    • 05:43
      会津水沼
    • 05:51
      早戸
    • 06:01
      会津宮下
    • 06:04
      会津西方
    • 06:08
      会津桧原
    • 06:12
      滝谷(福島県)
    • 06:17
      郷戸
    • 06:24
      会津柳津
    • 06:29
      会津坂本
    • 06:35
      塔寺
    • 06:43
      会津坂下
    • 06:47
      若宮
    • 06:50
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町

現金:1,170円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 08:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 09:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      川口(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • JTB高速バス予約
  • 14駅
    • 10:05
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 10:15
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 10:23
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 10:27
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 10:40
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      木田(高速・連絡バス)
    • 12:46
      黒部(高速・連絡バス)
    • 12:53
      魚津(高速・連絡バス)
    • 13:01
      滑川(高速・連絡バス)
    • 13:18
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 13:21
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 13:26
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 13:27
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,190円

  • 13:29着
  • 13:31発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:41
      稲荷町(富山県)
    • 13:42
      新庄田中
    • 13:45
      東新庄
    • 13:47
      越中荏原
    • 13:50
      越中三郷
    • 13:53
      越中舟橋
    • 13:56
      寺田(富山県)
    • 13:57
      越中泉
    • 13:59
      相ノ木
    • 14:00
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]08:15発→15:27着7時間12分(乗車5時間24分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:5,720円
    • 270.6km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • [!]その他・運転計画
    • 7駅
      • 08:20
        本名
      • 08:29
        会津越川
      • 08:34
        会津横田
      • 08:38
        会津大塩
      • 08:50
        会津塩沢
      • 08:57
        会津蒲生
    • 09:05着
    • 09:30発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • [!]その他・運転計画
    • 8駅
      • 10:00
        大白川
      • 10:10
        入広瀬
      • 10:16
        上条(新潟県)
      • 10:22
        越後須原
      • 10:28
        魚沼田中
      • 10:33
        越後広瀬
      • 10:37
        藪神
    • 10:43着
    • 11:10発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 4駅
      • 11:16
        八色
      • 11:20
        浦佐
      • 11:25
        五日町
    • 11:31着
    • 12:04発

    [train]

    六日町
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線快速・直江津行
    • 9駅
      • 12:16
        十日町
      • 12:25
        まつだい
      • 12:32
        ほくほく大島
      • 12:37
        虫川大杉
      • 12:40
        うらがわら
      • 12:45
        くびき
      • 12:50
        犀潟
      • 12:55
        黒井(新潟県)

    現金:3,070円

    • 12:58着
    • 13:04発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
    • 13駅
      • 13:11
        谷浜
      • 13:15
        有間川
      • 13:20
        名立
      • 13:24
        筒石
      • 13:31
        能生
      • 13:36
        浦本
      • 13:40
        梶屋敷
      • 13:45
        糸魚川
      • 13:52
        青海(新潟県)
      • 13:57
        親不知
      • 14:04
        市振
      • 14:09
        越中宮崎
    • 14:18着
    • 14:24発

    [train]

    泊(富山県)
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
    • 5駅
      • 14:29
        入善
      • 14:33
        西入善
      • 14:37
        生地
      • 14:41
        黒部

    現金:1,980円

    • 14:46着
    • 14:48発

    [train]

    魚津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:53着
    • 14:57発

    [train]

    新魚津
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 12駅
      • 14:59
        電鉄魚津
      • 15:01
        西魚津
      • 15:04
        越中中村
      • 15:06
        早月加積
      • 15:07
        浜加積
      • 15:10
        滑川
      • 15:12
        中滑川
      • 15:13
        西滑川
      • 15:15
        西加積
      • 15:19
        中加積
      • 15:21
        新宮川

    670円

    ルート3
    • [安]
    • [!]08:15発→15:27着7時間12分(乗車5時間19分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:5,630円
    • 270.7km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • [!]その他・運転計画
    • 7駅
      • 08:20
        本名
      • 08:29
        会津越川
      • 08:34
        会津横田
      • 08:38
        会津大塩
      • 08:50
        会津塩沢
      • 08:57
        会津蒲生
    • 09:05着
    • 09:30発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • [!]その他・運転計画
    • 8駅
      • 10:00
        大白川
      • 10:10
        入広瀬
      • 10:16
        上条(新潟県)
      • 10:22
        越後須原
      • 10:28
        魚沼田中
      • 10:33
        越後広瀬
      • 10:37
        藪神
    • 10:43着
    • 11:10発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 4駅
      • 11:16
        八色
      • 11:20
        浦佐
      • 11:25
        五日町
    • 11:31着
    • 12:04発

    [train]

    六日町
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線快速・直江津行
    • 9駅
      • 12:16
        十日町
      • 12:25
        まつだい
      • 12:32
        ほくほく大島
      • 12:37
        虫川大杉
      • 12:40
        うらがわら
      • 12:45
        くびき
      • 12:50
        犀潟
      • 12:55
        黒井(新潟県)

    現金:3,070円

    • 12:58着
    • 13:04発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
    • 13駅
      • 13:11
        谷浜
      • 13:15
        有間川
      • 13:20
        名立
      • 13:24
        筒石
      • 13:31
        能生
      • 13:36
        浦本
      • 13:40
        梶屋敷
      • 13:45
        糸魚川
      • 13:52
        青海(新潟県)
      • 13:57
        親不知
      • 14:04
        市振
      • 14:09
        越中宮崎
    • 14:18着
    • 14:24発

    [train]

    泊(富山県)
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
    • 7駅
      • 14:29
        入善
      • 14:33
        西入善
      • 14:37
        生地
      • 14:41
        黒部
      • 14:46
        魚津
      • 14:51
        東滑川

    現金:2,180円

    • 14:54着
    • 15:10発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 15:12
        中滑川
      • 15:13
        西滑川
      • 15:15
        西加積
      • 15:19
        中加積
      • 15:21
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ