現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津大塩→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:38発→17:11着8時間33分(乗車5時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,012円(乗車券45,272円 特別料金3,740円)
  • 1098.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 10:00
      大白川
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:3,740円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:5,500円

  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [!]08:38発→20:19着11時間41分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,470円(乗車券45,730円 特別料金3,740円)
  • 1098.5km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 10:00
      大白川
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:3,740円

現金:5,500円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]08:38発→20:19着11時間41分(乗車8時間30分)
    • 乗換:9回
    • [priic]IC優先:45,272円
    • 1098.4km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 08:50
        会津塩沢
      • 08:57
        会津蒲生
    • 09:05着
    • 09:30発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 10:00
        大白川
      • 10:10
        入広瀬
      • 10:16
        上条(新潟県)
      • 10:22
        越後須原
      • 10:28
        魚沼田中
      • 10:33
        越後広瀬
      • 10:37
        藪神
    • 10:43着
    • 11:10発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 15駅
      • 11:16
        八色
      • 11:20
        浦佐
      • 11:25
        五日町
      • 11:31
        六日町
      • 11:35
        塩沢
      • 11:39
        上越国際スキー場前
      • 11:41
        大沢(新潟県)
      • 11:46
        石打
      • 12:13
        越後湯沢
      • 12:17
        岩原スキー場前
      • 12:22
        越後中里
      • 12:29
        土樽
      • 12:39
        土合
      • 12:46
        湯檜曽
    • 12:52着
    • 13:14発

    [train]

    水上
    • [line]
      [train]JR上越線・新前橋行
    • 10駅
      • 13:20
        上牧(群馬県)
      • 13:26
        後閑
      • 13:31
        沼田
      • 13:36
        岩本
      • 13:42
        津久田
      • 13:46
        敷島
      • 13:52
        渋川
      • 13:56
        八木原
      • 14:02
        群馬総社
    • 14:06着
    • 14:10発

    [train]

    新前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 1・2番線発 / 7番線
    • 3駅
      • 14:13
        井野(群馬県)
      • 14:16
        高崎問屋町
    • 14:20着
    • 14:24発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR高崎線(上野東京ライン)・伊東行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
    • 18駅
      • 14:29
        倉賀野
      • 14:34
        新町(群馬県)
      • 14:39
        神保原
      • 14:43
        本庄
      • 14:48
        岡部
      • 14:53
        深谷
      • 14:58
        籠原
      • 15:05
        熊谷
      • 15:09
        行田
      • 15:12
        吹上(埼玉県)
      • 15:16
        北鴻巣
      • 15:20
        鴻巣
      • 15:24
        北本
      • 15:28
        桶川
      • 15:31
        北上尾
      • 15:33
        上尾
      • 15:37
        宮原
    • 15:42着
    • 15:49発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 15:52
        さいたま新都心
      • 15:54
        与野
      • 15:56
        北浦和
      • 15:59
        浦和
      • 16:01
        南浦和
      • 16:05
      • 16:07
        西川口
      • 16:10
        川口
      • 16:13
        赤羽
      • 16:16
        東十条
      • 16:19
        王子
      • 16:21
        上中里
      • 16:23
        田端
      • 16:25
        西日暮里
      • 16:27
        日暮里
      • 16:29
        鶯谷
      • 16:31
        上野
      • 16:32
        御徒町
      • 16:35
        秋葉原
      • 16:36
        神田(東京都)
      • 16:39
        東京
      • 16:41
        有楽町
      • 16:43
        新橋

    現金:5,500円

    • 16:45着
    • 16:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 17:05
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:09
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:17着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。