会津大塩→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:33発→20:346時間1分(乗車4時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,759(乗車券5,909円 特別料金2,850円)
  • 329.1km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 3
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00
  • 15:40

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8
    • 16:09
      大白川
    • 16:19
      入広瀬
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51
  • 17:08

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 9
    • 17:14
      八色
    • 17:18
      浦佐
    • 17:23
      五日町
    • 17:28
      六日町
    • 17:32
      塩沢
    • 17:36
      上越国際スキー場前
    • 17:38
      大沢(新潟県)
    • 17:43
      石打
  • 17:50
  • 18:03

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき394号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 4
    • 18:34
      高崎
    • 19:00
      大宮(埼玉県)
    • 19:19
      上野

自由席2,850

  • 19:24
  • 19:46

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 19:48
      新日本橋
    • 19:50
      馬喰町
    • 19:55
      錦糸町
    • 19:59
      新小岩
    • 20:05
      市川

5,720円

  • 20:11
  • 20:13

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18
  • 20:20

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 20:22
      大神宮下
    • 20:24
      船橋競馬場
    • 20:25
      谷津
    • 20:29
      京成津田沼
    • 20:32
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:33発→20:346時間1分(乗車4時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:10,789(乗車券7,049円 特別料金3,740円)
  • 395.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 3
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00
  • 15:40

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8
    • 16:09
      大白川
    • 16:19
      入広瀬
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51
  • 16:55

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 7
    • 16:59
      越後堀之内
    • 17:02
      北堀之内
    • 17:07
      越後川口
    • 17:13
      小千谷
    • 17:20
      越後滝谷
    • 17:25
      宮内(新潟県)

1,690円

  • 17:30
  • 17:39

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき394号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 5
    • 18:03
      越後湯沢
    • 18:34
      高崎
    • 19:00
      大宮(埼玉県)
    • 19:19
      上野

自由席3,740

  • 19:24
  • 19:46

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 19:48
      新日本橋
    • 19:50
      馬喰町
    • 19:55
      錦糸町
    • 19:59
      新小岩
    • 20:05
      市川

5,170円

  • 20:11
  • 20:13

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18
  • 20:20

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 20:22
      大神宮下
    • 20:24
      船橋競馬場
    • 20:25
      谷津
    • 20:29
      京成津田沼
    • 20:32
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:33発→20:346時間1分(乗車4時間14分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:8,632(乗車券5,992円 特別料金2,640円)
  • 327.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 3
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00
  • 15:40

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8
    • 16:09
      大白川
    • 16:19
      入広瀬
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51
  • 17:08

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 9
    • 17:14
      八色
    • 17:18
      浦佐
    • 17:23
      五日町
    • 17:28
      六日町
    • 17:32
      塩沢
    • 17:36
      上越国際スキー場前
    • 17:38
      大沢(新潟県)
    • 17:43
      石打
  • 17:50
  • 18:03

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき394号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 3
    • 18:34
      高崎
    • 19:00
      大宮(埼玉県)

自由席2,640

5,500円

  • 19:18
  • 19:40

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:45
  • 19:47

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 3
    • 19:52
      日暮里
    • 20:02
      青砥
  • 20:04
  • 20:05

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 20:11
      京成八幡
    • 20:17
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:32
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内