現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津大塩→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→14:56着6時間18分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,816円(乗車券6,286円 特別料金3,530円)
  • 350.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 3駅
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

現金:5,500円

  • 13:22着
  • 13:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:54発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 13:59
      日暮里
    • 14:10
      青砥
    • 14:13
      京成高砂
    • 14:19
      京成八幡
    • 14:25
      京成船橋
    • 14:30
      京成津田沼
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • 08:38発→14:56着6時間18分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,763円(乗車券6,233円 特別料金3,530円)
  • 350.5km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 3駅
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 13:22着
  • 13:42発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • 11番線発 / 4番線

現金:5,500円

  • 13:45着
  • 13:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:10
      青砥
    • 14:13
      京成高砂
    • 14:19
      京成八幡
    • 14:25
      京成船橋
    • 14:30
      京成津田沼
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

733円

ルート3
    • 08:38発→15:19着6時間41分(乗車4時間31分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:9,952円(乗車券6,212円 特別料金3,740円)
    • 352.1km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • 3駅
      • 08:50
        会津塩沢
      • 08:57
        会津蒲生
    • 09:05着
    • 09:30発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • 8駅
      • 09:59
        大白川
      • 10:09
        入広瀬
      • 10:14
        上条(新潟県)
      • 10:21
        越後須原
      • 10:26
        魚沼田中
      • 10:31
        越後広瀬
      • 10:35
        藪神
    • 10:41着
    • 11:10発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 2駅
      • 11:16
        八色
    • 11:19着
    • 11:56発

    [train]

    浦佐
    • [line]
      [train]JR新幹線とき318号・東京行
    • 12番線発 / 23番線
    • 6駅
      • 12:09
        越後湯沢
      • 12:22
        上毛高原
      • 12:39
        高崎
      • 13:04
        大宮(埼玉県)
      • 13:23
        上野

    自由席:3,740円

    • 13:28着
    • 13:54発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 13:56
        新日本橋
      • 13:58
        馬喰町
      • 14:04
        錦糸町
      • 14:08
        新小岩
      • 14:16
        市川

    現金:5,720円

    • 14:22着
    • 14:24発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:29着
    • 14:35発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 14駅
      • 14:38
        船橋競馬場
      • 14:42
        京成津田沼
      • 14:45
        京成大久保
      • 14:47
        実籾
      • 14:50
        八千代台
      • 14:52
        京成大和田
      • 14:54
        勝田台
      • 14:57
        志津
      • 14:58
        ユーカリが丘
      • 15:01
        京成臼井
      • 15:13
        京成佐倉
      • 15:15
        大佐倉
      • 15:17
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。