現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津塩沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:50発→17:09着8時間19分(乗車5時間3分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,682円(乗車券44,942円 特別料金3,740円)
  • 1092.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 10:00
      大白川
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:3,740円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:5,170円

  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:35発→17:09着21時間34分(乗車5時間3分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,682円(乗車券44,942円 特別料金3,740円)
  • 1092.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:42
      会津蒲生
  • 19:50着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 10:00
      大白川
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:3,740円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:5,170円

  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:50発→21:11着12時間21分(乗車9時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,180円(乗車券14,410円 特別料金10,770円)
  • 1200.7km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 10:00
      大白川
    • 10:10
      入広瀬
    • 10:16
      上条(新潟県)
    • 10:22
      越後須原
    • 10:28
      魚沼田中
    • 10:33
      越後広瀬
    • 10:37
      藪神
  • 10:43着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:55発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:3,740円

  • 13:28着
  • 13:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ93号・広島行
  • 18番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 13:59
      品川
    • 14:10
      新横浜
    • 15:32
      名古屋
    • 16:07
      京都
    • 16:23
      新大阪
    • 16:36
      新神戸
    • 16:52
      姫路

自由席:5,930円

  • 17:12着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:14,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。