現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津塩沢→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:40発→06:21着18時間41分(乗車10時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,590円(乗車券44,950円 特別料金2,640円)
  • 1304.8km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 5駅
    • 11:52
      会津大塩
    • 11:56
      会津横田
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15着
  • 12:31発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • 20駅
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:23
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

現金:1,520円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:40発→06:21着18時間41分(乗車13時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,190円
  • 1361.6km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 5駅
    • 11:52
      会津大塩
    • 11:56
      会津横田
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15着
  • 12:31発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • 20駅
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:23
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

現金:1,520円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 19:45
      南千歳
    • 19:49
      千歳(北海道)
    • 19:55
      恵庭
    • 20:02
      北広島
    • 20:10
      新札幌

1,150円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:40発→06:21着18時間41分(乗車10時間25分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:46,810円(乗車券42,300円 特別料金4,510円)
  • 1285.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 5駅
    • 11:52
      会津大塩
    • 11:56
      会津横田
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15着
  • 12:31発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • 20駅
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:23
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

現金:1,520円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・福島−会津若松線・福島競馬場前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 駅前バスターミナル10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 14:37
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:43
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:32
      二本松BS(高速・連絡バス)
    • 15:47
      福島西IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      福島運輸支局(高速・連絡バス)
    • 16:00
      福島中町(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:17発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ65号・盛岡行
  • 13番線発 / 12番線

自由席:1,870円

  • 16:37着
  • 16:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 16:55
      長町
    • 16:57
      太子堂
    • 17:00
      南仙台
    • 17:05
      名取
    • 17:08
      杜せきのした
    • 17:10
      美田園

現金:1,940円

  • 17:14着
  • 17:16発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 18:00発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 19:15着
  • 19:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ