会津塩沢→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:40発→06:2118時間41分(乗車10時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,590(乗車券44,950円 特別料金2,640円)
  • 1304.8km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • [!]その他
  • 5
    • 11:52
      会津大塩
    • 11:56
      会津横田
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15
  • 12:31

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:24
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

1,520円

  • 14:21
  • 14:23

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

2,620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11
  • 18:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 19:15
  • 19:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転計画
  • 19:45
  • 20:13

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席2,640

  • 23:55
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:40発→06:2118時間41分(乗車13時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,190
  • 1361.6km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • [!]その他
  • 5
    • 11:52
      会津大塩
    • 11:56
      会津横田
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15
  • 12:31

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:24
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

1,520円

  • 14:21
  • 14:23

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

2,620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11
  • 18:05

[air]

新潟空港

33,970円

  • 19:15
  • 19:30

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転計画
  • 6
    • 19:45
      南千歳
    • 19:49
      千歳(北海道)
    • 19:55
      恵庭
    • 20:02
      北広島
    • 20:10
      新札幌

1,150円

  • 20:19
  • 20:21

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:40発→06:2118時間41分(乗車13時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,361
  • 1345.2km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • [!]その他
  • 5
    • 11:52
      会津大塩
    • 11:56
      会津横田
    • 12:01
      会津越川
    • 12:10
      本名
  • 12:15
  • 12:31

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:24
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

1,520円

  • 14:21
  • 14:23

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・仙台−会津若松線・仙台駅東口行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 75おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 16:12
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 16:18
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 18:27
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

3,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 19:14

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 19:20
      長町
    • 19:22
      太子堂
    • 19:25
      南仙台
    • 19:29
      名取
    • 19:32
      杜せきのした
    • 19:35
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46
  • 20:30

[air]

仙台空港

33,000円

  • 21:40
  • 21:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート221号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • [!]運転計画
  • 7
    • 22:09
      南千歳
    • 22:13
      千歳(北海道)
    • 22:18
      恵庭
    • 22:26
      北広島
    • 22:34
      新札幌
    • 22:39
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:45
  • 22:47

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内