現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津坂本→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:28発→07:45着18時間17分(乗車17時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,120円
  • 1102.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

現金:590円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・バスタ新宿行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 18:40
      王子駅前(高速・連絡バス)
    • 18:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
    • [!]13:28発→08:37着19時間9分(乗車10時間50分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:24,080円(乗車券14,410円 特別料金9,670円)
    • 1230.2km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 10駅
      • 13:34
        塔寺
      • 13:47
        会津坂下
      • 13:51
        若宮
      • 13:54
        新鶴
      • 13:57
        根岸(福島県)
      • 14:02
        会津高田
      • 14:08
        会津本郷
      • 14:15
        西若松
      • 14:18
        七日町
    • 14:21着
    • 15:05発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 15:09
        広田
      • 15:13
        東長原
      • 15:20
        磐梯町
      • 15:31
        翁島
      • 15:36
        猪苗代
      • 15:40
        川桁
      • 15:43
        関都
      • 15:47
        上戸(福島県)
      • 15:55
        中山宿
      • 16:02
        磐梯熱海
      • 16:06
        安子ケ島
      • 16:10
        喜久田
      • 16:15
        郡山富田
    • 16:19着
    • 16:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ146号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 4駅
      • 16:58
        宇都宮
      • 17:24
        大宮(埼玉県)
      • 17:43
        上野

    自由席:3,740円

    • 17:48着
    • 18:00発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ101号・岡山行
    • 18番線発 / 21番線
    • 7駅
      • 18:07
        品川
      • 18:18
        新横浜
      • 19:41
        名古屋
      • 20:16
        京都
      • 20:32
        新大阪
      • 20:45
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 21:16着
    • 22:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・出雲市行
    • 14駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
    • 07:21着
    • 07:38発

    [train]

    東山公園(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・境港行
    • [!]その他
    • 15駅
      • 07:48
        米子
      • 07:51
        博労町
      • 07:54
        富士見町(鳥取県)
      • 07:56
        後藤
      • 07:59
        三本松口
      • 08:03
        河崎口
      • 08:07
        弓ケ浜
      • 08:12
        和田浜
      • 08:15
        大篠津町
      • 08:19
        米子空港(鉄道)
      • 08:25
        中浜
      • 08:28
        高松町
      • 08:31
        余子
      • 08:35
        上道(鳥取県)

    現金:14,410円

    ルート3
      • [!]16:27発→10:22着17時間55分(乗車15時間23分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:28,050円(乗車券14,410円 特別料金13,640円)
      • 1230.2km
      • [line]
        [train]JR只見線・会津若松行
      • [!]その他
      • 10駅
        • 16:33
          塔寺
        • 16:41
          会津坂下
        • 16:45
          若宮
        • 16:48
          新鶴
        • 16:51
          根岸(福島県)
        • 16:56
          会津高田
        • 17:02
          会津本郷
        • 17:12
          西若松
        • 17:15
          七日町
      • 17:18着
      • 18:13発

      [train]

      会津若松
      • [line]
        [train]JR磐越西線・郡山行
      • 14駅
        • 18:17
          広田
        • 18:21
          東長原
        • 18:28
          磐梯町
        • 18:40
          翁島
        • 18:44
          猪苗代
        • 18:48
          川桁
        • 18:54
          関都
        • 18:58
          上戸(福島県)
        • 19:06
          中山宿
        • 19:11
          磐梯熱海
        • 19:18
          安子ケ島
        • 19:22
          喜久田
        • 19:27
          郡山富田
      • 19:31着
      • 19:49発

      [train]

      郡山(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
      • 13番線発 / 20番線
      • 4駅
        • 20:23
          宇都宮
        • 20:48
          大宮(埼玉県)
        • 21:07
          上野

      自由席:3,740円

      • 21:12着
      • 21:50発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
      • 9番線発
      • [!]列車遅延/運転状況
      • 12駅
        • 22:15
          横浜
        • 23:23
          熱海
        • 23:39
          沼津
        • 23:53
          富士
        • 00:20
          静岡
        • 01:12
          浜松
        • 05:26
          姫路
        • 06:34
          岡山
        • 06:47
          倉敷
        • 07:14
          備中高梁
        • 07:44
          新見

      特急料金:9,900円

      • 09:03着
      • 09:44発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 09:46
          博労町
        • 09:48
          富士見町(鳥取県)
        • 09:51
          後藤
        • 09:54
          三本松口
        • 09:57
          河崎口
        • 10:01
          弓ケ浜
        • 10:05
          和田浜
        • 10:07
          大篠津町
        • 10:11
          米子空港(鉄道)
        • 10:14
          中浜
        • 10:16
          高松町
        • 10:18
          余子
        • 10:20
          上道(鳥取県)

      現金:14,410円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 今から知っておきたい行政DX

      • はじめてのヤフー乗換案内