現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津坂下→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:21発→19:50着11時間29分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,170円
  • 1222.9km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 08:25
      若宮
    • 08:28
      新鶴
    • 08:31
      根岸(福島県)
    • 08:37
      会津高田
    • 08:43
      会津本郷
    • 08:49
      西若松
    • 08:53
      七日町

現金:420円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:42
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 09:48
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      二本松BS(高速・連絡バス)
    • 10:52
      福島西IC(高速・連絡バス)
    • 10:57
      福島運輸支局(高速・連絡バス)
    • 11:05
      福島中町(高速・連絡バス)
    • 11:09
      福島駅東口(高速・連絡バス)
    • 11:14
      福島上町(高速・連絡バス)
    • 11:18
      福島市役所(高速・連絡バス)
    • 11:22
      福島競馬場前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      伊達の郷りょうぜん(高速・連絡バス)
    • 12:27
      相馬インター入口(高速・連絡バス)

現金:3,300円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 14:00発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:43発→19:50着13時間7分(乗車10時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,300円(乗車券41,660円 特別料金2,640円)
  • 1224.9km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:47
      若宮
    • 06:50
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町

現金:420円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:02
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 08:08
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:57
      二本松BS(高速・連絡バス)
    • 09:12
      福島西IC(高速・連絡バス)
    • 09:17
      福島運輸支局(高速・連絡バス)
    • 09:25
      福島中町(高速・連絡バス)
    • 09:29
      福島駅東口(高速・連絡バス)
    • 09:34
      福島上町(高速・連絡バス)
    • 09:38
      福島市役所(高速・連絡バス)
    • 09:42
      福島競馬場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      伊達の郷りょうぜん(高速・連絡バス)
    • 10:47
      相馬インター入口(高速・連絡バス)

現金:3,300円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:20発

[air]

仙台空港

現金:31,100円

  • 13:35着
  • 13:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:06発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート141号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 14:09着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:43発→19:50着13時間7分(乗車8時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,090円(乗車券46,450円 特別料金2,640円)
  • 1245.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:47
      若宮
    • 06:50
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町

現金:420円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 07:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 08:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 09:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 09:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 09:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:36,570円

  • 12:20着
  • 12:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート129号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:57着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!