現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津中川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
会津中川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:37発→22:44着10時間7分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,010円
  • 434km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 19駅
    • 12:42
      会津水沼
    • 12:49
      早戸
    • 12:59
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:23
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:35
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:55
      新鶴
    • 13:59
      根岸(福島県)
    • 14:05
      会津高田
    • 14:11
      会津本郷
    • 14:18
      西若松
    • 14:21
      七日町

現金:1,170円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
  • 8駅
    • 14:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 14:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 15:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 15:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 16:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 16:13
      川口(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 14駅
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)
    • 21:48
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:51
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:56
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:57
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,190円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]12:37発→23:01着10時間24分(乗車7時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,190円
    • 434.2km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 19駅
      • 12:42
        会津水沼
      • 12:49
        早戸
      • 12:59
        会津宮下
      • 13:03
        会津西方
      • 13:07
        会津桧原
      • 13:11
        滝谷(福島県)
      • 13:16
        郷戸
      • 13:23
        会津柳津
      • 13:28
        会津坂本
      • 13:35
        塔寺
      • 13:47
        会津坂下
      • 13:51
        若宮
      • 13:55
        新鶴
      • 13:59
        根岸(福島県)
      • 14:05
        会津高田
      • 14:11
        会津本郷
      • 14:18
        西若松
      • 14:21
        七日町

    現金:1,170円

    • 14:25着
    • 14:27発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
    • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
    • 8駅
      • 14:47
        北柳原(高速・連絡バス)
      • 14:53
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)
      • 15:18
        西会津IC前(高速・連絡バス)
      • 15:42
        津川IC前(高速・連絡バス)
      • 15:49
        三川(高速・連絡バス)
      • 16:01
        安田IC前(高速・連絡バス)
      • 16:13
        川口(高速・連絡バス)

    現金:2,100円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
    • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 14駅
      • 18:35
        鳥原(高速・連絡バス)
      • 18:45
        巻・潟東(高速・連絡バス)
      • 18:53
        三条・燕(高速・連絡バス)
      • 18:57
        栄(新潟県・高速・連絡バス)
      • 19:10
        長岡北(高速・連絡バス)
      • 20:13
        木田(高速・連絡バス)
      • 21:16
        黒部(高速・連絡バス)
      • 21:23
        魚津(高速・連絡バス)
      • 21:31
        滑川(高速・連絡バス)
      • 21:48
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 21:51
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 21:56
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 21:57
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,190円

    • 21:59着
    • 22:01発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06着
    • 22:09発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:16着
    • 22:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 22:39
        稲荷町(富山県)
      • 22:40
        新庄田中
      • 22:43
        東新庄
      • 22:45
        越中荏原
      • 22:48
        越中三郷
      • 22:51
        越中舟橋
      • 22:54
        寺田(富山県)
      • 22:55
        越中泉
      • 22:57
        相ノ木
      • 22:58
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。