伏石→立川北

ルート1
  • [早]
  • 12:11発→16:524時間41分(乗車3時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,131
  • 789.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 10
    • 12:14
      太田(香川県)
    • 12:17
      仏生山
    • 12:19
      空港通り
    • 12:22
      一宮
    • 12:25
      円座
    • 12:29
      岡本(香川県)
    • 12:31
      挿頭丘
    • 12:33
      畑田
    • 12:37

420円

  • 12:39
  • 12:41

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田

292円

  • 15:48
  • 15:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 15:59
      大崎
    • 16:01
      五反田
    • 16:03
      目黒
    • 16:05
      恵比寿
    • 16:08
      渋谷
    • 16:10
      原宿
    • 16:13
      代々木
  • 16:15
  • 16:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

649円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:11発→16:524時間41分(乗車3時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,408
  • 795.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 10
    • 12:14
      太田(香川県)
    • 12:17
      仏生山
    • 12:19
      空港通り
    • 12:22
      一宮
    • 12:25
      円座
    • 12:29
      岡本(香川県)
    • 12:31
      挿頭丘
    • 12:33
      畑田
    • 12:37

420円

  • 12:39
  • 12:41

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48
  • 15:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 15:57
      新橋
    • 15:59
      有楽町
    • 16:01
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 16:11
      御茶ノ水
    • 16:15
      四ツ谷
    • 16:21
      新宿
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

726円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 11:56発→16:524時間56分(乗車2時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,991
  • 775.3km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・一宮行
  • 3
    • 11:59
      太田(香川県)
    • 12:02
      仏生山

180円

  • 12:04
  • 12:06

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 13:35

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田

292円

  • 15:48
  • 15:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 15:59
      大崎
    • 16:01
      五反田
    • 16:03
      目黒
    • 16:05
      恵比寿
    • 16:08
      渋谷
    • 16:10
      原宿
    • 16:13
      代々木
  • 16:15
  • 16:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

649円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内