伏石→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:16発→09:532時間37分(乗車1時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,350
  • 102.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 5
    • 07:18
      三条(香川県)
    • 07:20
      栗林公園
    • 07:23
      瓦町
    • 07:25
      片原町(香川県)

240円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 07:48

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー12号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 08:03
      坂出
    • 08:21
      児島
    • 08:30
      茶屋町
    • 08:34
      早島
    • 08:38
      妹尾
  • 08:45
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

1,900円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 07:16発→09:532時間37分(乗車1時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:2,520
  • 103km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 5
    • 07:18
      三条(香川県)
    • 07:20
      栗林公園
    • 07:23
      瓦町
    • 07:25
      片原町(香川県)

240円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ことでんバス・32鹿角線・高松駅行
  • [発] 8のりば / [着] 6おりば

170円

  • 07:38
  • 07:40

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42
  • 07:48

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー12号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 08:03
      坂出
    • 08:21
      児島
    • 08:30
      茶屋町
    • 08:34
      早島
    • 08:38
      妹尾
  • 08:45
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

1,900円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 07:16発→09:532時間37分(乗車1時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:2,460
  • 102.9km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 3
    • 07:18
      三条(香川県)
    • 07:20
      栗林公園

180円

  • 07:23
  • 07:25

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 07:29

[bus]

瓦町/ことでんバス
  • [line]
    [bus]ことでんバス・52塩江線・高松駅行
  • [発] 5のりば / [着] 6おりば
  • 7
    • 07:31
      商工中金前(ことでんバス)
    • 07:33
      五番町(ことでんバス)
    • 07:34
      紺屋町(ことでんバス)
    • 07:35
      兵庫町(ことでんバス)
    • 07:36
      寿町(ことでんバス)
    • 07:36
      高松築港(ことでんバス)

170円

  • 07:41
  • 07:43

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45
  • 07:48

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー12号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 08:03
      坂出
    • 08:21
      児島
    • 08:30
      茶屋町
    • 08:34
      早島
    • 08:38
      妹尾
  • 08:45
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

1,900円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内