現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伏木→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:54発→06:07着12時間13分(乗車11時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,760円
  • 633.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 17:58発

[bus]

伏木駅前/加越能バス
  • [line]
    [bus]加越能バス・伏木経由氷見線・済生会高岡病院行
  • 19駅
    • 17:59
      古府口(加越能バス)
    • 18:00
      串岡(加越能バス)
    • 18:01
      矢田(加越能バス)
    • 18:02
      高美町(加越能バス)
    • 18:03
      米島(加越能バス)
    • 18:04
      米島口(加越能バス)
    • 18:05
      新能町(加越能バス)
    • 18:06
      荻布(加越能バス)
    • 18:07
      旭ケ丘(加越能バス)
    • 18:08
      江尻(加越能バス)
    • 18:10
      ハローワーク高岡前(加越能バス)
    • 18:11
      志貴野中学校前(加越能バス)
    • 18:14
      広小路(加越能バス)
    • 18:15
      急患医療センター前(加越能バス)
    • 18:16
      坂下町(加越能バス)
    • 18:17
      片原町(加越能バス)
    • 18:18
      末広町(加越能バス)
    • 18:19
      高岡駅北(加越能バス)

現金:310円

  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:26発

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・イルカ交通・きときとライナー・名古屋駅行
  • 南口3のりば / 桜通口・ミッドランドスクエア前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:05
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 19:15
      サンコー砺波(高速・連絡バス)
    • 19:35
      城端SA(高速・連絡バス)
    • 19:45
      合掌の里(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:30発→06:07着12時間37分(乗車11時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,660円
  • 633.1km
  • [line]
    [train]JR氷見線・高岡行
  • 3駅
    • 17:35
      能町
    • 17:40
      越中中川

現金:210円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・イルカ交通・きときとライナー・名古屋駅行
  • 南口3のりば / 桜通口・ミッドランドスクエア前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:05
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 19:15
      サンコー砺波(高速・連絡バス)
    • 19:35
      城端SA(高速・連絡バス)
    • 19:45
      合掌の里(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:30発→06:07着12時間37分(乗車11時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,460円
  • 637.5km
  • [line]
    [train]JR氷見線・高岡行
  • 3駅
    • 17:35
      能町
    • 17:40
      越中中川

現金:210円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・加越能バス・名古屋−高岡線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 18:33
      イオンモール口(高速・連絡バス)
    • 18:47
      戸出四丁目(高速・連絡バス)
    • 18:54
      砺波市役所前(高速・連絡バス)
    • 19:00
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 19:20
      城端SA(高速・連絡バス)
    • 21:25
      高速各務原(高速・連絡バス)

現金:3,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。