現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊香牛→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:56発→17:06着8時間10分(乗車7時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,150円(乗車券9,680円 特別料金4,470円)
  • 555.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 9駅
    • 08:59
      将軍山
    • 09:04
      当麻
    • 09:09
      桜岡
    • 09:13
      北日ノ出
    • 09:17
      東旭川
    • 09:21
      南永山
    • 09:25
      新旭川
    • 09:29
      旭川四条
  • 09:33着
  • 09:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 4駅
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:9,680円

ルート2
  • [早]
  • 07:56発→17:06着9時間10分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,950円(乗車券10,310円 特別料金2,640円)
  • 558.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 9駅
    • 07:59
      将軍山
    • 08:06
      当麻
    • 08:10
      桜岡
    • 08:14
      北日ノ出
    • 08:19
      東旭川
    • 08:23
      南永山
    • 08:28
      新旭川
    • 08:32
      旭川四条

現金:640円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 07:56発→17:06着9時間10分(乗車6時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,570円(乗車券7,370円 特別料金2,200円)
  • 378.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 9駅
    • 07:59
      将軍山
    • 08:06
      当麻
    • 08:10
      桜岡
    • 08:14
      北日ノ出
    • 08:19
      東旭川
    • 08:23
      南永山
    • 08:28
      新旭川
    • 08:32
      旭川四条
  • 08:36着
  • 09:38発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 16駅
    • 09:41
      神楽岡
    • 09:44
      緑が丘(北海道)
    • 09:46
      西御料
    • 09:50
      西瑞穂
    • 09:53
      西神楽
    • 09:57
      西聖和
    • 10:02
      千代ケ岡
    • 10:07
      北美瑛
    • 10:14
      美瑛
    • 10:28
      美馬牛
    • 10:38
      上富良野
    • 10:43
      西中
    • 10:47
      中富良野
    • 10:50
      鹿討
    • 10:54
      学田
  • 10:57着
  • 11:02発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • 2駅
    • 11:58
      幾寅
  • 12:50着
  • 13:48発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ