現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊香牛→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:56発→21:32着13時間36分(乗車11時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,460円(乗車券19,170円 特別料金20,290円)
  • 1669.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 7駅
    • 08:07
      当麻
    • 08:11
      桜岡
    • 08:19
      東旭川
    • 08:24
      南永山
    • 08:28
      新旭川
    • 08:32
      旭川四条
  • 08:36着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:42発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗10号・函館行
  • 8番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 10:51
      新札幌
    • 11:14
      南千歳
    • 11:31
      苫小牧
    • 11:44
      白老
    • 11:56
      登別
    • 12:09
      東室蘭
    • 12:25
      伊達紋別
    • 12:36
      洞爺
    • 13:02
      長万部
    • 13:22
      八雲
    • 13:43
      森(北海道)
    • 14:02
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 14:12着
  • 14:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 15:01
      木古内
    • 15:35
      奥津軽いまべつ
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台

指定席:10,790円

  • 18:39着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,350円

現金:18,590円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      栄町(富山県)
    • 21:05
      不二越
    • 21:07
      大泉(富山県)
    • 21:12
      南富山
    • 21:14
      朝菜町
    • 21:16
      上堀
    • 21:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:19
      布市
    • 21:21
      開発
    • 21:27
      月岡(富山県)
    • 21:29
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内