伊集院→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→11:385時間39分(乗車3時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,191
  • 1215.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 4
    • 06:04
      薩摩松元
    • 06:08
      上伊集院
    • 06:12
      広木

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:55

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA620便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:40
      大崎
    • 10:41
      五反田
    • 10:44
      目黒
    • 10:46
      恵比寿
    • 10:49
      渋谷
    • 10:51
      原宿
    • 10:53
      代々木
  • 10:56
  • 11:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

649円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:59発→11:385時間39分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,468
  • 1221.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 4
    • 06:04
      薩摩松元
    • 06:08
      上伊集院
    • 06:12
      広木

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:55

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA620便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:28
  • 10:37

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:41
  • 10:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:51
      神田(東京都)
    • 10:54
      御茶ノ水
    • 10:59
      四ツ谷
    • 11:07
      新宿
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

726円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:59発→11:515時間52分(乗車3時間59分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:57,191
    • 1222.1km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
    • 4
      • 06:04
        薩摩松元
      • 06:08
        上伊集院
      • 06:12
        広木

    380円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
    • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15
    • 07:55

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA620便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 09:40
    • 10:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印西牧の原行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 10:14
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:20
        京急蒲田

    292円

    • 10:27
    • 10:37

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
    • 2
      • 10:42
        新橋
    • 10:45
    • 10:53

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・立川行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 18
      • 10:55
        神田(東京都)
      • 10:58
        御茶ノ水
      • 11:03
        四ツ谷
      • 11:10
        新宿
      • 11:15
        中野(東京都)
      • 11:16
        高円寺
      • 11:18
        阿佐ケ谷
      • 11:20
        荻窪
      • 11:23
        西荻窪
      • 11:25
        吉祥寺
      • 11:27
        三鷹
      • 11:30
        武蔵境
      • 11:32
        東小金井
      • 11:34
        武蔵小金井
      • 11:37
        国分寺
      • 11:39
        西国分寺
      • 11:41
        国立

    649円

    • 11:45
    • 11:48

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内