伊野(土讃線)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:08発→13:175時間9分(乗車3時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,665
  • 911.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 08:11
      枝川(土讃線)
    • 08:16
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 08:19
      高知商業前
    • 08:34
      旭(高知県)
    • 08:37
      円行寺口
    • 08:39
      入明

260円

  • 08:41
  • 08:43

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 10:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 11:20
  • 11:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転再開運転状況運転状況運転状況
  • 23
    • 11:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:01
      京急蒲田
    • 12:09
      品川
    • 12:12
      泉岳寺
    • 12:14
      三田(東京都)
    • 12:16
      大門(東京都)
    • 12:18
      新橋
    • 12:21
      東銀座
    • 12:22
      宝町(東京都)
    • 12:24
      日本橋(東京都)
    • 12:26
      人形町
    • 12:28
      東日本橋
    • 12:29
      浅草橋
    • 12:31
      蔵前
    • 12:33
      浅草
    • 12:35
      本所吾妻橋
    • 12:37
      押上
    • 12:39
      京成曳舟
    • 12:40
      八広
    • 12:42
      四ツ木
    • 12:44
      京成立石
    • 12:46
      青砥
  • 12:48
  • 12:51

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 12:54
      京成小岩
    • 12:58
      京成八幡
    • 13:01
      東中山
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:08
      船橋競馬場
    • 13:12
      京成津田沼
    • 13:15
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:08発→13:175時間9分(乗車3時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,624
  • 909.8km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 08:11
      枝川(土讃線)
    • 08:16
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 08:19
      高知商業前
    • 08:34
      旭(高知県)
    • 08:37
      円行寺口
    • 08:39
      入明

260円

  • 08:41
  • 08:43

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 10:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 11:20
  • 11:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]運転再開運転状況
  • 3
    • 11:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:01
      京急蒲田

292円

  • 12:08
  • 12:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 8
    • 12:21
      新橋
    • 12:24
      東京
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川

473円

  • 12:52
  • 12:54

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59
  • 13:05

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 13:08
      船橋競馬場
    • 13:12
      京成津田沼
    • 13:15
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:08発→13:175時間9分(乗車3時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,822
  • 911.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 7
    • 08:11
      枝川(土讃線)
    • 08:16
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 08:19
      高知商業前
    • 08:34
      旭(高知県)
    • 08:37
      円行寺口
    • 08:39
      入明

260円

  • 08:41
  • 08:43

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 10:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 11:20
  • 11:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:08
  • 12:12

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・京成高砂行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 12
    • 12:24
      新橋
    • 12:26
      東銀座
    • 12:27
      宝町(東京都)
    • 12:29
      日本橋(東京都)
    • 12:31
      人形町
    • 12:33
      東日本橋
    • 12:35
      浅草橋
    • 12:36
      蔵前
    • 12:38
      浅草
    • 12:40
      本所吾妻橋
    • 12:42
      押上
  • 12:48
  • 12:49

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 12:51
      京成高砂
    • 12:54
      京成小岩
    • 12:58
      京成八幡
    • 13:01
      東中山
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:08
      船橋競馬場
    • 13:12
      京成津田沼
    • 13:15
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内