現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊野(とさでん交通)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 22:17発→10:16着11時間59分(乗車2時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,423円
  • 911.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・鏡川橋行

130円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:38発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 7駅
    • 22:41
      枝川(土讃線)
    • 22:46
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 22:49
      高知商業前
    • 22:51
      旭(高知県)
    • 22:54
      円行寺口
    • 22:56
      入明

現金:260円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:38,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 22:17発→10:16着11時間59分(乗車3時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,483円
  • 911.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・鏡川橋行
  • 13駅
    • 22:17
      伊野駅前
    • 22:18
      鳴谷
    • 22:19
      北山(高知県)
    • 22:20
      北内
    • 22:21
      伊野商業前
    • 22:22
      枝川(とさでん交通)
    • 22:23
      中山(高知県)
    • 22:25
      八代通
    • 22:26
      宇治団地前
    • 22:27
      咥内
    • 22:29
      宮の奥
    • 22:30
      朝倉神社前

230円

  • 22:32着
  • 22:34発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 22:49
      高知商業前
    • 22:51
      旭(高知県)
    • 22:54
      円行寺口
    • 22:56
      入明

現金:220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:38,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:52発→10:16着12時間24分(乗車2時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,423円
  • 911.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・桟橋車庫前行

130円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:56着
  • 22:38発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 7駅
    • 22:41
      枝川(土讃線)
    • 22:46
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 22:49
      高知商業前
    • 22:51
      旭(高知県)
    • 22:54
      円行寺口
    • 22:56
      入明

現金:260円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:38,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。