伊野商業前→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 22:06発→10:3512時間29分(乗車3時間15分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,945
  • 899.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・鏡川橋行
  • 8
    • 22:07
      枝川(とさでん交通)
    • 22:08
      中山(高知県)
    • 22:10
      八代通
    • 22:11
      宇治団地前
    • 22:13
      咥内
    • 22:14
      宮の奥
    • 22:15
      朝倉神社前

230円

  • 22:16
  • 22:18

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 22:42
      高知商業前
    • 22:45
      旭(高知県)
    • 22:47
      円行寺口
    • 22:49
      入明

220円

  • 22:52
  • 22:54

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 21:52発→10:3512時間43分(乗車3時間17分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,885
  • 902.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 4
    • 21:52
      北内
    • 21:53
      北山(高知県)
    • 21:55
      鳴谷

130円

  • 21:56
  • 21:58

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00
  • 22:31

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 22:34
      枝川(土讃線)
    • 22:39
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 22:42
      高知商業前
    • 22:45
      旭(高知県)
    • 22:47
      円行寺口
    • 22:49
      入明

260円

  • 22:52
  • 22:54

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 20:41発→10:3513時間54分(乗車3時間34分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,975
  • 900.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・知寄町行
  • 28
    • 20:42
      枝川(とさでん交通)
    • 20:43
      中山(高知県)
    • 20:45
      八代通
    • 20:46
      宇治団地前
    • 20:48
      咥内
    • 20:49
      宮の奥
    • 20:50
      朝倉神社前
    • 20:52
      朝倉駅前
    • 20:56
      朝倉(高知県・とさでん交通)
    • 20:56
      曙町
    • 20:57
      曙町東町
    • 20:59
      鴨部
    • 21:01
      鏡川橋
    • 21:02
      蛍橋
    • 21:02
      旭町三丁目
    • 21:03
      旭駅前通
    • 21:04
      旭町一丁目
    • 21:06
      上町五丁目
    • 21:06
      上町四丁目
    • 21:08
      上町二丁目
    • 21:09
      上町一丁目
    • 21:10
      枡形
    • 21:11
      グランド通
    • 21:12
      県庁前(高知県)
    • 21:14
      高知城前
    • 21:15
      大橋通
    • 21:16
      堀詰
  • 21:18
  • 21:30

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 21:31
      蓮池町通
    • 21:32
      高知橋

480円

  • 21:35
  • 21:37

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:43
      東京
    • 09:53
      上野
    • 09:57
      日暮里
    • 09:59
      三河島
    • 10:03
      南千住
    • 10:08
      北千住

396円

  • 10:16
  • 10:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      上本郷
    • 10:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内