現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊里→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:35発→21:45着4時間10分(乗車3時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円(乗車券3,410円 特別料金2,200円)
  • 197.1km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 13駅
    • 17:39
      備前片上
    • 17:42
      西片上
    • 17:45
      伊部
    • 17:50
      香登
    • 17:55
      長船
    • 17:59
      邑久
    • 18:02
      大富
    • 18:07
      西大寺
    • 18:10
      大多羅
    • 18:15
      東岡山
    • 18:19
      高島(岡山県)
    • 18:22
      西川原
  • 18:25着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート2
  • [楽]
  • 18:20発→22:49着4時間29分(乗車3時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円(乗車券3,410円 特別料金2,200円)
  • 197.1km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 13駅
    • 18:24
      備前片上
    • 18:27
      西片上
    • 18:31
      伊部
    • 18:36
      香登
    • 18:47
      長船
    • 18:51
      邑久
    • 18:54
      大富
    • 19:02
      西大寺
    • 19:06
      大多羅
    • 19:10
      東岡山
    • 19:14
      高島(岡山県)
    • 19:17
      西川原
  • 19:21着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:35発→22:49着5時間14分(乗車3時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,330円
  • 189.7km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 13駅
    • 17:39
      備前片上
    • 17:42
      西片上
    • 17:45
      伊部
    • 17:50
      香登
    • 17:55
      長船
    • 17:59
      邑久
    • 18:02
      大富
    • 18:07
      西大寺
    • 18:10
      大多羅
    • 18:15
      東岡山
    • 18:19
      高島(岡山県)
    • 18:22
      西川原

680円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。