伊那福岡→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [!]22:53発→08:519時間58分(乗車4時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,420
  • 227.3km
  • [line]
    [train]JR飯田線・飯田行
  • [!]列車遅延
  • 16
    • 22:59
      田切
    • 23:03
      飯島
    • 23:08
      伊那本郷
    • 23:13
      七久保
    • 23:16
      高遠原
    • 23:20
      伊那田島
    • 23:23
      上片桐
    • 23:30
      伊那大島
    • 23:35
      山吹
    • 23:37
      下平
    • 23:41
      市田
    • 23:43
      下市田
    • 23:46
      元善光寺
    • 23:51
      伊那上郷
    • 23:53
      桜町(長野県)

680円

  • 23:55
  • 23:57

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 05:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 05:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 06:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 07:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 07:29
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43
  • 07:48

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 07:51
      金山(愛知県)
    • 07:54
      神宮前
    • 08:08
      知立
  • 08:17
  • 08:22

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 08:26
      美合
    • 08:32
      本宿(愛知県)
  • 08:38
  • 08:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 08:46
      八幡(愛知県)
    • 08:48
      諏訪町

1,140円

ルート2
    • [!]22:53発→09:0910時間16分(乗車4時間16分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,420
    • 227.3km
    • [line]
      [train]JR飯田線・飯田行
    • [!]列車遅延
    • 16
      • 22:59
        田切
      • 23:03
        飯島
      • 23:08
        伊那本郷
      • 23:13
        七久保
      • 23:16
        高遠原
      • 23:20
        伊那田島
      • 23:23
        上片桐
      • 23:30
        伊那大島
      • 23:35
        山吹
      • 23:37
        下平
      • 23:41
        市田
      • 23:43
        下市田
      • 23:46
        元善光寺
      • 23:51
        伊那上郷
      • 23:53
        桜町(長野県)

    680円

    • 23:55
    • 23:57

    [train]

    飯田(長野県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・信南交通・名古屋−飯田線・名鉄BC行
    • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 05:49
        伊賀良(高速・連絡バス)
      • 05:56
        中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
      • 06:13
        中央道馬篭(高速・連絡バス)
      • 07:01
        中央道桃花台(高速・連絡バス)
      • 07:29
        栄(愛知県・高速・連絡バス)

    2,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:43
    • 07:59

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
    • [発] 4番線 / [着] 1番線
    • 16
      • 08:03
        金山(愛知県)
      • 08:06
        神宮前
      • 08:08
        堀田(名鉄線)
      • 08:16
        鳴海
      • 08:21
        前後
      • 08:27
        知立
      • 08:32
        新安城
      • 08:38
        東岡崎
      • 08:41
        男川
      • 08:44
        美合
      • 08:47
        藤川
      • 08:51
        本宿(愛知県)
      • 09:00
        国府(愛知県)
      • 09:04
        八幡(愛知県)
      • 09:06
        諏訪町

    1,140円

    ルート3
      • 05:03発→09:514時間48分(乗車4時間13分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:4,420
      • 227.3km
      • [line]
        [train]JR飯田線・豊橋行
      • 16
        • 05:08
          田切
        • 05:12
          飯島
        • 05:18
          伊那本郷
        • 05:22
          七久保
        • 05:25
          高遠原
        • 05:30
          伊那田島
        • 05:35
          上片桐
        • 05:42
          伊那大島
        • 05:46
          山吹
        • 05:49
          下平
        • 05:59
          市田
        • 06:01
          下市田
        • 06:09
          元善光寺
        • 06:14
          伊那上郷
        • 06:16
          桜町(長野県)

      680円

      • 06:18
      • 06:20

      [train]

      飯田(長野県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
      • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6
        • 06:49
          伊賀良(高速・連絡バス)
        • 06:56
          中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
        • 07:13
          中央道馬篭(高速・連絡バス)
        • 08:01
          中央道桃花台(高速・連絡バス)
        • 08:29
          栄(愛知県・高速・連絡バス)

      2,600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:43
      • 08:48

      [train]

      名鉄名古屋
      • [line]
        [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
      • 4
        • 08:51
          金山(愛知県)
        • 08:54
          神宮前
        • 09:08
          知立
      • 09:17
      • 09:22

      [train]

      東岡崎
      • [line]
        [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
      • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
      • 3
        • 09:26
          美合
        • 09:32
          本宿(愛知県)
      • 09:38
      • 09:42

      [train]

      国府(愛知県)
      • [line]
        [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 3
        • 09:46
          八幡(愛知県)
        • 09:48
          諏訪町

      1,140円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内