現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊那田島→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:06発→10:02着11時間56分(乗車5時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,336円
  • 301.5km
  • [line]
    [train]JR飯田線・辰野行
  • 8駅
    • 22:10
      高遠原
    • 22:14
      七久保
    • 22:19
      伊那本郷
    • 22:24
      飯島
    • 22:28
      田切
    • 22:34
      伊那福岡
    • 22:37
      小町屋

現金:330円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 04:36
      宮田(高速・連絡バス)
    • 04:42
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 04:50
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 04:58
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:03
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:09
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 07:30
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 08:26
      新大久保
    • 08:28
      高田馬場
    • 08:30
      目白
    • 08:33
      池袋
    • 08:35
      大塚(東京都)
    • 08:37
      巣鴨
    • 08:39
      駒込
    • 08:42
      田端
    • 08:43
      西日暮里

198円

  • 08:45着
  • 08:52発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・宗吾参道行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 08:56
      千住大橋
    • 09:02
      青砥
    • 09:05
      京成高砂
    • 09:07
      京成小岩
    • 09:12
      京成八幡
    • 09:14
      東中山
    • 09:18
      京成船橋
    • 09:21
      船橋競馬場
    • 09:25
      京成津田沼
    • 09:28
      京成大久保
    • 09:30
      実籾
    • 09:33
      八千代台
    • 09:36
      京成大和田
    • 09:38
      勝田台
    • 09:40
      志津

608円

  • 09:41着
  • 10:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:06発→10:02着11時間56分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,416円
  • 297.6km
  • [line]
    [train]JR飯田線・辰野行
  • 8駅
    • 22:10
      高遠原
    • 22:14
      七久保
    • 22:19
      伊那本郷
    • 22:24
      飯島
    • 22:28
      田切
    • 22:34
      伊那福岡
    • 22:37
      小町屋

現金:330円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 04:36
      宮田(高速・連絡バス)
    • 04:42
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 04:50
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 04:58
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:03
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:09
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 07:30
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 08:24
      代々木
    • 08:26
      千駄ケ谷
    • 08:28
      信濃町
    • 08:30
      四ツ谷
    • 08:32
      市ケ谷
    • 08:35
      飯田橋
    • 08:36
      水道橋
    • 08:39
      御茶ノ水
    • 08:41
      秋葉原
    • 08:43
      浅草橋
    • 08:45
      両国
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:50
      亀戸
    • 08:52
      平井(東京都)
    • 08:54
      新小岩
    • 08:57
      小岩
    • 09:00
      市川
    • 09:03
      本八幡(総武線)
    • 09:05
      下総中山
    • 09:07
      西船橋

561円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:21発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 09:24
      大神宮下
    • 09:25
      船橋競馬場
    • 09:27
      谷津
    • 09:34
      京成津田沼
    • 09:37
      京成大久保
    • 09:39
      実籾
    • 09:42
      八千代台
    • 09:44
      京成大和田
    • 09:46
      勝田台
    • 09:49
      志津

325円

  • 09:50着
  • 10:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:06発→10:02着11時間56分(乗車5時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,303円
  • 297.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・辰野行
  • 8駅
    • 22:10
      高遠原
    • 22:14
      七久保
    • 22:19
      伊那本郷
    • 22:24
      飯島
    • 22:28
      田切
    • 22:34
      伊那福岡
    • 22:37
      小町屋

現金:330円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 8駅
    • 04:36
      宮田(高速・連絡バス)
    • 04:42
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 04:50
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 04:58
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:03
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:09
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 07:30
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 08:24
      代々木
    • 08:26
      千駄ケ谷
    • 08:28
      信濃町
    • 08:30
      四ツ谷
    • 08:32
      市ケ谷
    • 08:35
      飯田橋
    • 08:36
      水道橋
    • 08:39
      御茶ノ水
    • 08:41
      秋葉原
    • 08:43
      浅草橋
    • 08:45
      両国
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:50
      亀戸
    • 08:52
      平井(東京都)
    • 08:54
      新小岩
    • 08:57
      小岩
    • 09:00
      市川

396円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:16発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2番線発 / 3番線
  • 17駅
    • 09:17
      鬼越
    • 09:18
      京成中山
    • 09:25
      東中山
    • 09:26
      京成西船
    • 09:28
      海神
    • 09:30
      京成船橋
    • 09:32
      大神宮下
    • 09:34
      船橋競馬場
    • 09:35
      谷津
    • 09:39
      京成津田沼
    • 09:42
      京成大久保
    • 09:44
      実籾
    • 09:47
      八千代台
    • 09:49
      京成大和田
    • 09:51
      勝田台
    • 09:54
      志津

377円

  • 09:55着
  • 10:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。