伊那田島→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 05:38発→11:576時間19分(乗車5時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,557(乗車券5,317円 特別料金2,240円)
  • 293.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・茅野行
  • 26
    • 05:42
      高遠原
    • 05:45
      七久保
    • 05:50
      伊那本郷
    • 05:55
      飯島
    • 05:59
      田切
    • 06:05
      伊那福岡
    • 06:08
      小町屋
    • 06:11
      駒ケ根
    • 06:14
      大田切
    • 06:17
      宮田
    • 06:20
      赤木
    • 06:26
      沢渡
    • 06:29
      下島(飯田線)
    • 06:33
      伊那市
    • 06:37
      伊那北
    • 06:40
      田畑
    • 06:44
      北殿
    • 06:48
      木ノ下
    • 06:54
      伊那松島
    • 06:58
    • 07:02
      羽場(長野県)
    • 07:05
      伊那新町
    • 07:08
      宮木
    • 07:16
      辰野
    • 07:23
      川岸
  • 07:28
  • 08:27

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ12号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 08:31
      下諏訪
    • 08:35
      上諏訪
    • 08:43
      茅野
    • 08:53
      富士見
    • 09:00
      小淵沢
    • 09:17
      韮崎
    • 09:26
      甲府
    • 10:21
      八王子

特急料金2,240

  • 10:29
  • 10:33

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 10:36
      国立
  • 10:38
  • 10:45

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 19
    • 10:48
      新小平
    • 10:53
      新秋津
    • 10:57
      東所沢
    • 11:00
      新座
    • 11:04
      北朝霞
    • 11:08
      西浦和
    • 11:11
      武蔵浦和
    • 11:14
      南浦和
    • 11:17
      東浦和
    • 11:21
      東川口
    • 11:25
      南越谷
    • 11:28
      越谷レイクタウン
    • 11:30
      吉川
    • 11:33
      吉川美南
    • 11:35
      新三郷
    • 11:37
      三郷(埼玉県)
    • 11:40
      南流山
    • 11:42
      新松戸

5,170円

  • 11:46
  • 11:49

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51
  • 11:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 05:38発→12:056時間27分(乗車5時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,867(乗車券5,317円 特別料金2,550円)
  • 291.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・茅野行
  • 26
    • 05:42
      高遠原
    • 05:45
      七久保
    • 05:50
      伊那本郷
    • 05:55
      飯島
    • 05:59
      田切
    • 06:05
      伊那福岡
    • 06:08
      小町屋
    • 06:11
      駒ケ根
    • 06:14
      大田切
    • 06:17
      宮田
    • 06:20
      赤木
    • 06:26
      沢渡
    • 06:29
      下島(飯田線)
    • 06:33
      伊那市
    • 06:37
      伊那北
    • 06:40
      田畑
    • 06:44
      北殿
    • 06:48
      木ノ下
    • 06:54
      伊那松島
    • 06:58
    • 07:02
      羽場(長野県)
    • 07:05
      伊那新町
    • 07:08
      宮木
    • 07:16
      辰野
    • 07:23
      川岸
  • 07:28
  • 08:27

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ12号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 08:31
      下諏訪
    • 08:35
      上諏訪
    • 08:43
      茅野
    • 08:53
      富士見
    • 09:00
      小淵沢
    • 09:17
      韮崎
    • 09:26
      甲府
    • 10:21
      八王子
    • 10:30
      立川
    • 10:54
      新宿

特急料金2,550

  • 11:06
  • 11:26

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

5,170円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート3
    • 05:38発→12:056時間27分(乗車5時間0分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:4,950
    • 278.6km
    • [line]
      [train]JR飯田線・茅野行
    • 8
      • 05:42
        高遠原
      • 05:45
        七久保
      • 05:50
        伊那本郷
      • 05:55
        飯島
      • 05:59
        田切
      • 06:05
        伊那福岡
      • 06:08
        小町屋

    330円

    • 06:10
    • 06:12

    [train]

    駒ケ根
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
    • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 07:07
        宮田(高速・連絡バス)
      • 07:15
        沢渡(高速・連絡バス)
      • 07:25
        伊那BT(高速・連絡バス)
      • 07:33
        伊那IC前(高速・連絡バス)
      • 07:38
        中央道箕輪(高速・連絡バス)
      • 07:44
        中央道辰野(高速・連絡バス)
      • 10:03
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 10:12
        中央道日野(高速・連絡バス)
      • 10:19
        中央道府中(高速・連絡バス)
      • 10:23
        中央道深大寺(高速・連絡バス)
      • 10:25
        中央道三鷹(高速・連絡バス)

    4,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:00
    • 11:10

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
    • 10
      • 11:12
        新大久保
      • 11:14
        高田馬場
      • 11:16
        目白
      • 11:18
        池袋
      • 11:21
        大塚(東京都)
      • 11:23
        巣鴨
      • 11:25
        駒込
      • 11:27
        田端
      • 11:29
        西日暮里
    • 11:31
    • 11:36

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR常磐線・土浦行
    • [発] 4番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 11:39
        三河島
      • 11:42
        南千住
      • 11:44
        北千住

    473円

    • 11:53
    • 12:00

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:03
        上本郷
      • 12:04
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内