現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊那松島→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→19:50着11時間13分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,340円
  • 1293.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 14駅
    • 08:40
    • 08:43
      羽場(長野県)
    • 08:47
      伊那新町
    • 08:49
      宮木
    • 08:53
      辰野
    • 08:59
      川岸
    • 09:12
      岡谷
    • 09:19
      みどり湖
    • 09:33
      塩尻
    • 09:38
      広丘
    • 09:41
      村井
    • 09:44
      平田(長野県)
    • 09:46
      南松本

現金:770円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→19:50着11時間13分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,440円
  • 1293.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 14駅
    • 08:40
    • 08:43
      羽場(長野県)
    • 08:47
      伊那新町
    • 08:49
      宮木
    • 08:53
      辰野
    • 08:59
      川岸
    • 09:12
      岡谷
    • 09:19
      みどり湖
    • 09:33
      塩尻
    • 09:38
      広丘
    • 09:41
      村井
    • 09:44
      平田(長野県)
    • 09:46
      南松本

現金:770円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:13発→19:50着13時間37分(乗車8時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,617円(乗車券40,067円 特別料金2,550円)
  • 1400.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 7駅
    • 06:18
    • 06:21
      羽場(長野県)
    • 06:26
      伊那新町
    • 06:29
      宮木
    • 06:36
      辰野
    • 06:42
      川岸
  • 06:48着
  • 07:06発

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ6号・新宿行
  • 6駅
    • 07:13
      上諏訪
    • 07:19
      茅野
    • 07:56
      甲府
    • 08:53
      八王子
    • 09:01
      立川

特急料金:2,550円

  • 09:26着
  • 09:35発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 13番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:36
      代々木
    • 09:38
      千駄ケ谷
    • 09:40
      信濃町
    • 09:42
      四ツ谷
    • 09:44
      市ケ谷
    • 09:46
      飯田橋
    • 09:48
      水道橋
    • 09:50
      御茶ノ水
    • 09:52
      秋葉原

現金:4,070円

  • 09:54着
  • 10:04発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 2番線発
  • 28駅
    • 10:06
      蔵前
    • 10:07
      浅草
    • 10:09
      本所吾妻橋
    • 10:12
      押上
    • 10:20
      青砥
    • 10:23
      京成高砂
    • 10:25
      京成小岩
    • 10:30
      京成八幡
    • 10:32
      東中山
    • 10:36
      京成船橋
    • 10:39
      船橋競馬場
    • 10:43
      京成津田沼
    • 10:46
      京成大久保
    • 10:48
      実籾
    • 10:51
      八千代台
    • 10:53
      京成大和田
    • 10:55
      勝田台
    • 10:58
      志津
    • 10:59
      ユーカリが丘
    • 11:02
      京成臼井
    • 11:11
      京成佐倉
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:16
      京成酒々井
    • 11:18
      宗吾参道
    • 11:20
      公津の杜
    • 11:24
      京成成田
    • 11:32
      空港第2ビル(鉄道)

1,107円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。