伊那松島→六実

ルート1
  • [早]
  • 04:58発→10:135時間15分(乗車4時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:4,722
  • 269km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 5
    • 05:00
      木ノ下
    • 05:03
      北殿
    • 05:06
      田畑
    • 05:10
      伊那北

210円

  • 05:12
  • 05:14

[train]

伊那市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 05:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 08:12
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 08:19
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 08:23
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 08:25
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00
  • 09:09

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 09:14
      四ツ谷
  • 09:18
  • 09:21

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 09:23
      秋葉原
    • 09:24
      浅草橋
    • 09:26
      両国
  • 09:29
  • 09:33

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川

561円

  • 09:48
  • 09:58

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:00
      新船橋
    • 10:02
      塚田
    • 10:05
      馬込沢
    • 10:08
      鎌ケ谷
    • 10:11
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • 04:58発→10:205時間22分(乗車4時間32分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:4,722
    • 269km
    • [line]
      [train]JR飯田線・豊橋行
    • 5
      • 05:00
        木ノ下
      • 05:03
        北殿
      • 05:06
        田畑
      • 05:10
        伊那北

    210円

    • 05:12
    • 05:14

    [train]

    伊那市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
    • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 05:33
        伊那IC前(高速・連絡バス)
      • 05:38
        中央道箕輪(高速・連絡バス)
      • 05:44
        中央道辰野(高速・連絡バス)
      • 08:03
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 08:12
        中央道日野(高速・連絡バス)
      • 08:19
        中央道府中(高速・連絡バス)
      • 08:23
        中央道深大寺(高速・連絡バス)
      • 08:25
        中央道三鷹(高速・連絡バス)

    3,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00
    • 09:09

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 2
      • 09:14
        四ツ谷
    • 09:18
    • 09:21

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 13
      • 09:23
        秋葉原
      • 09:24
        浅草橋
      • 09:26
        両国
      • 09:29
        錦糸町
      • 09:31
        亀戸
      • 09:34
        平井(東京都)
      • 09:36
        新小岩
      • 09:40
        小岩
      • 09:44
        市川
      • 09:46
        本八幡(総武線)
      • 09:48
        下総中山
      • 09:52
        西船橋

    561円

    • 09:55
    • 10:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 10:07
        新船橋
      • 10:09
        塚田
      • 10:12
        馬込沢
      • 10:15
        鎌ケ谷
      • 10:18
        新鎌ケ谷

    251円

    ルート3
    • [楽]
    • 05:45発→10:334時間48分(乗車3時間58分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:7,311(乗車券4,761円 特別料金2,550円)
    • 259.4km
    • [line]
      [train]JR飯田線快速・岡谷行
    • 6
      • 05:49
      • 05:52
        羽場(長野県)
      • 05:56
        伊那新町
      • 06:02
        辰野
      • 06:09
        川岸
    • 06:13
    • 06:46

    [train]

    岡谷
    • [line]
      [train]JR特急あずさ4号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 10
      • 06:50
        下諏訪
      • 06:54
        上諏訪
      • 07:00
        茅野
      • 07:08
        富士見
      • 07:15
        小淵沢
      • 07:31
        韮崎
      • 07:40
        甲府
      • 08:34
        八王子
      • 08:43
        立川

    特急料金2,550

    • 09:12
    • 09:19

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR総武線・津田沼行
    • [発] 13番線 / [着] 2番線
    • 21
      • 09:20
        代々木
      • 09:22
        千駄ケ谷
      • 09:24
        信濃町
      • 09:26
        四ツ谷
      • 09:28
        市ケ谷
      • 09:30
        飯田橋
      • 09:32
        水道橋
      • 09:35
        御茶ノ水
      • 09:37
        秋葉原
      • 09:39
        浅草橋
      • 09:41
        両国
      • 09:44
        錦糸町
      • 09:46
        亀戸
      • 09:49
        平井(東京都)
      • 09:51
        新小岩
      • 09:54
        小岩
      • 09:58
        市川
      • 10:00
        本八幡(総武線)
      • 10:02
        下総中山
      • 10:05
        西船橋

    4,510円

    • 10:08
    • 10:18

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 10:20
        新船橋
      • 10:22
        塚田
      • 10:25
        馬込沢
      • 10:28
        鎌ケ谷
      • 10:31
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内