伊那新町→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:14発→21:043時間50分(乗車3時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,249(乗車券4,699円 特別料金2,550円)
  • 251.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 4
    • 17:17
      宮木
    • 17:21
      辰野
    • 17:28
      川岸
  • 17:33
  • 17:37

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ50号・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 17:42
      下諏訪
    • 17:46
      上諏訪
    • 17:52
      茅野
    • 18:01
      富士見
    • 18:08
      小淵沢
    • 18:25
      韮崎
    • 18:35
      甲府
    • 19:05
      大月
    • 19:33
      八王子
    • 19:42
      立川
    • 20:10
      新宿
    • 20:28
      錦糸町

特急料金2,550

4,510円

  • 20:39
  • 20:41

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:46
  • 20:51

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 20:53
      大神宮下
    • 20:55
      船橋競馬場
    • 20:56
      谷津
    • 20:59
      京成津田沼
    • 21:02
      京成大久保

189円

ルート2
    • 18:14発→22:244時間10分(乗車3時間27分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:7,249(乗車券4,699円 特別料金2,550円)
    • 251.2km
    • [line]
      [train]JR飯田線・上諏訪行
    • 4
      • 18:17
        宮木
      • 18:20
        辰野
      • 18:27
        川岸
    • 18:31
    • 18:56

    [train]

    岡谷
    • [line]
      [train]JR特急あずさ54号・新宿行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 8
      • 19:03
        上諏訪
      • 19:09
        茅野
      • 19:22
        小淵沢
      • 19:39
        韮崎
      • 19:48
        甲府
      • 20:42
        八王子
      • 20:50
        立川

    特急料金2,550

    • 21:13
    • 21:14

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 2
      • 21:18
        四ツ谷
    • 21:22
    • 21:24

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 13
      • 21:27
        秋葉原
      • 21:29
        浅草橋
      • 21:31
        両国
      • 21:34
        錦糸町
      • 21:37
        亀戸
      • 21:39
        平井(東京都)
      • 21:42
        新小岩
      • 21:45
        小岩
      • 21:49
        市川
      • 21:51
        本八幡(総武線)
      • 21:54
        下総中山
      • 21:56
        西船橋

    4,510円

    • 21:59
    • 22:01

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06
    • 22:11

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:22
        京成大久保

    189円

    ルート3
      • 17:14発→23:156時間1分(乗車4時間57分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:4,226
      • 267.7km
      • [line]
        [train]JR飯田線・岡谷行
      • 4
        • 17:17
          宮木
        • 17:21
          辰野
        • 17:28
          川岸

      240円

      • 17:33
      • 17:35

      [train]

      岡谷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−茅野線・バスタ新宿行
      • [発] 北口・ララオカヤ前高速バスポールのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 23
        • 18:04
          岡谷市役所前(高速・連絡バス)
        • 18:09
          長地(高速・連絡バス)
        • 18:14
          下諏訪(高速・連絡バス)
        • 18:26
          上諏訪(高速・連絡バス)
        • 18:30
          赤羽根(高速・連絡バス)
        • 18:38
          諏訪IC前(高速・連絡バス)
        • 18:46
          中央道茅野(高速・連絡バス)
        • 18:51
          中央道原(高速・連絡バス)
        • 18:56
          中央道富士見(高速・連絡バス)
        • 19:04
          中央道小淵沢(高速・連絡バス)
        • 19:09
          中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
        • 19:14
          中央道長坂高根(高速・連絡バス)
        • 19:20
          中央道須玉(高速・連絡バス)
        • 19:23
          中央道明野(高速・連絡バス)
        • 19:27
          中央道韮崎(高速・連絡バス)
        • 19:45
          中央道双葉東(高速・連絡バス)
        • 19:50
          中央道昭和(高速・連絡バス)
        • 20:53
          中央道八王子(高速・連絡バス)
        • 21:02
          中央道日野(高速・連絡バス)
        • 21:09
          中央道府中(高速・連絡バス)
        • 21:13
          中央道深大寺(高速・連絡バス)
        • 21:15
          中央道三鷹(高速・連絡バス)

      3,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:50
      • 21:58

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • [発] 13番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
      • 10
        • 22:00
          代々木
        • 22:02
          千駄ケ谷
        • 22:03
          信濃町
        • 22:05
          四ツ谷
        • 22:07
          市ケ谷
        • 22:09
          飯田橋
        • 22:13
          水道橋
        • 22:16
          御茶ノ水
        • 22:18
          秋葉原

      168円

      • 22:20
      • 22:32

      [train]

      浅草橋
      • [line]
        [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
      • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
      • 9
        • 22:34
          蔵前
        • 22:36
          浅草
        • 22:38
          本所吾妻橋
        • 22:40
          押上
        • 22:47
          青砥
        • 22:49
          京成高砂
        • 22:55
          京成八幡
        • 23:02
          京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・宗吾参道行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 23:13
          京成大久保

      618円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内