現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊那市→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 11:14発→21:33着10時間19分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,040円
  • 1360.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・上諏訪行
  • 12駅
    • 11:21
      伊那北
    • 11:24
      田畑
    • 11:27
      北殿
    • 11:31
      木ノ下
    • 11:34
      伊那松島
    • 11:38
    • 11:41
      羽場(長野県)
    • 11:44
      伊那新町
    • 11:46
      宮木
    • 11:51
      辰野
    • 11:57
      川岸
  • 12:01着
  • 12:25発

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 7駅
    • 12:32
      みどり湖
    • 12:36
      塩尻
    • 12:40
      広丘
    • 12:43
      村井
    • 12:46
      平田(長野県)
    • 12:48
      南松本

現金:970円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:50発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ225便

現金:39,000円

  • 16:20着
  • 17:05発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 11:14発→21:33着10時間19分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,440円
  • 1360.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・上諏訪行
  • 12駅
    • 11:21
      伊那北
    • 11:24
      田畑
    • 11:27
      北殿
    • 11:31
      木ノ下
    • 11:34
      伊那松島
    • 11:38
    • 11:41
      羽場(長野県)
    • 11:44
      伊那新町
    • 11:46
      宮木
    • 11:51
      辰野
    • 11:57
      川岸
  • 12:01着
  • 12:25発

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 7駅
    • 12:32
      みどり湖
    • 12:36
      塩尻
    • 12:40
      広丘
    • 12:43
      村井
    • 12:46
      平田(長野県)
    • 12:48
      南松本

現金:970円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アリオ1階8のりば

現金:600円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:50発

[air]

松本空港

現金:42,400円

  • 16:20着
  • 17:05発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:24,600円

  • 17:50着
  • 18:03発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:18発→23:04着10時間46分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,837円
  • 1357.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 9駅
    • 12:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 12:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 12:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 15:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 15:12
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 15:19
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 15:23
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 15:25
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00着
  • 16:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 16:09
      代々木
    • 16:12
      原宿
    • 16:14
      渋谷
    • 16:17
      恵比寿
    • 16:19
      目黒
    • 16:21
      五反田
    • 16:24
      大崎
    • 16:27
      品川
    • 16:31
      田町(東京都)

194円

  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。