伊那北→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • 10:00発→19:509時間50分(乗車6時間46分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:59,782(乗車券57,232円 特別料金2,550円)
  • 1352.5km
  • [line]
    [train]JR飯田線・伊那松島行
  • 4
    • 10:03
      田畑
    • 10:06
      北殿
    • 10:10
      木ノ下
  • 10:12
  • 10:26

[train]

伊那松島
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 7
    • 10:30
    • 10:32
      羽場(長野県)
    • 10:35
      伊那新町
    • 10:38
      宮木
    • 10:54
      辰野
    • 11:00
      川岸
  • 11:05
  • 11:26

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 8
    • 11:33
      上諏訪
    • 11:39
      茅野
    • 11:52
      小淵沢
    • 12:08
      韮崎
    • 12:17
      甲府
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金2,550

  • 13:42
  • 13:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 13:54
      代々木
    • 13:57
      原宿
    • 13:59
      渋谷
    • 14:02
      恵比寿
    • 14:04
      目黒
    • 14:06
      五反田
    • 14:09
      大崎

4,070円

  • 14:12
  • 14:23

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:30
      京急蒲田
    • 14:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:00発→19:509時間50分(乗車6時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:59,982(乗車券57,432円 特別料金2,550円)
  • 1359.5km
  • [line]
    [train]JR飯田線・伊那松島行
  • 4
    • 10:03
      田畑
    • 10:06
      北殿
    • 10:10
      木ノ下
  • 10:12
  • 10:26

[train]

伊那松島
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 7
    • 10:30
    • 10:32
      羽場(長野県)
    • 10:35
      伊那新町
    • 10:38
      宮木
    • 10:54
      辰野
    • 11:00
      川岸
  • 11:05
  • 11:26

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 8
    • 11:33
      上諏訪
    • 11:39
      茅野
    • 11:52
      小淵沢
    • 12:08
      韮崎
    • 12:17
      甲府
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金2,550

  • 13:42
  • 13:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 13:54
      代々木
    • 13:57
      原宿
    • 13:59
      渋谷
    • 14:02
      恵比寿
    • 14:04
      目黒
    • 14:06
      五反田
    • 14:09
      大崎
    • 14:12
      品川
    • 14:13
      高輪ゲートウェイ
    • 14:16
      田町(東京都)

4,070円

  • 14:18
  • 14:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:00発→19:509時間50分(乗車6時間48分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:59,982(乗車券57,432円 特別料金2,550円)
  • 1358.6km
  • [line]
    [train]JR飯田線・伊那松島行
  • 4
    • 10:03
      田畑
    • 10:06
      北殿
    • 10:10
      木ノ下
  • 10:12
  • 10:26

[train]

伊那松島
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 7
    • 10:30
    • 10:32
      羽場(長野県)
    • 10:35
      伊那新町
    • 10:38
      宮木
    • 10:54
      辰野
    • 11:00
      川岸
  • 11:05
  • 11:26

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 8
    • 11:33
      上諏訪
    • 11:39
      茅野
    • 11:52
      小淵沢
    • 12:08
      韮崎
    • 12:17
      甲府
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金2,550

  • 13:42
  • 13:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 13:57
      四ツ谷
    • 14:02
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 14:11
      東京

4,070円

  • 14:15
  • 14:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内