現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊那上郷→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:08発→06:27着11時間19分(乗車9時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,860円
  • 538.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 2駅
    • 19:11
      桜町(長野県)

現金:150円

  • 19:13着
  • 19:15発

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • 高速バスのりばのりば
  • 5駅
    • 19:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 19:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 20:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 21:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・伊奈行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • [!]運転状況

190円

  • 21:46着
  • 21:55発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・米原行
  • 4番線発 / 6番線

170円

  • 21:59着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:04発→06:27着12時間23分(乗車9時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,860円
  • 538.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 2駅
    • 18:07
      桜町(長野県)

現金:150円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • 高速バスのりばのりば
  • 5駅
    • 18:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 18:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 19:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 20:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • [!]運転状況

190円

  • 20:46着
  • 20:53発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・米原行
  • 4番線発 / 6番線

170円

  • 20:58着
  • 21:01発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。