現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊那上郷→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:09発→23:04着11時間55分(乗車9時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,030円(乗車券52,390円 特別料金2,640円)
  • 1608.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・飯田行
  • 2駅
    • 11:11
      桜町(長野県)

現金:150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • 高速バスのりばのりば
  • 5駅
    • 11:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 11:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 12:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 13:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:45発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 13:49
      金山(愛知県)
    • 13:52
      神宮前
    • 13:56
      大江(愛知県)
    • 13:58
      大同町
    • 14:04
      聚楽園
    • 14:07
      太田川
    • 14:10
      尾張横須賀
    • 14:12
      寺本
    • 14:14
      朝倉(愛知県)
    • 14:16
      古見(愛知県)
    • 14:20
      新舞子
    • 14:23
      大野町
    • 14:28
      常滑
    • 14:30
      りんくう常滑

890円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:15発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO135便
  • 航空券+宿泊

現金:41,910円

  • 16:55着
  • 17:14発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート175号・小樽行
  • 1・2番線発
  • [!]運転状況
  • 17:33着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:09発→23:04着11時間55分(乗車9時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,430円(乗車券60,790円 特別料金2,640円)
  • 1608.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・飯田行
  • 2駅
    • 11:11
      桜町(長野県)

現金:150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • 高速バスのりばのりば
  • 5駅
    • 11:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 11:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 12:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 13:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:45発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 13:49
      金山(愛知県)
    • 13:52
      神宮前
    • 13:56
      大江(愛知県)
    • 13:58
      大同町
    • 14:04
      聚楽園
    • 14:07
      太田川
    • 14:10
      尾張横須賀
    • 14:12
      寺本
    • 14:14
      朝倉(愛知県)
    • 14:16
      古見(愛知県)
    • 14:20
      新舞子
    • 14:23
      大野町
    • 14:28
      常滑
    • 14:30
      りんくう常滑

890円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:15発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4835便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 16:55着
  • 17:14発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート175号・小樽行
  • 1・2番線発
  • [!]運転状況
  • 17:33着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:09発→23:04着11時間55分(乗車9時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,140円(乗車券52,500円 特別料金2,640円)
  • 1607.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・飯田行
  • 2駅
    • 11:11
      桜町(長野県)

現金:150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行
  • 高速バスのりばのりば
  • 5駅
    • 11:49
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 11:56
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 12:13
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 13:01
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46着
  • 13:53発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・高蔵寺行
  • 8番線発 / 1番線

170円

  • 13:57着
  • 14:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 14:07
      神宮前
    • 14:17
      太田川
    • 14:19
      尾張横須賀
    • 14:21
      朝倉(愛知県)
    • 14:26
      新舞子
    • 14:32
      常滑

830円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 15:15発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO135便
  • 航空券+宿泊

現金:41,910円

  • 16:55着
  • 17:14発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:21着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート175号・小樽行
  • 1・2番線発
  • [!]運転状況
  • 17:33着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。