伊達→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [!]15:16発→18:032時間47分(乗車1時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,878(乗車券5,348円 特別料金3,530円)
  • 282.8km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 15:19
      東福島
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:06
      郡山(福島県)
    • 16:35
      宇都宮

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 17:18
      浦和
    • 17:27
      赤羽
  • 17:38
  • 17:42

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 17:45
      目白

5,170円

  • 17:47
  • 17:55

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • 15:16発→18:173時間1分(乗車2時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,878(乗車券5,348円 特別料金3,530円)
  • 295.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 15:19
      東福島
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 16:06
      郡山(福島県)
    • 16:35
      宇都宮
    • 17:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 17:18
  • 17:37

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:39
      鶯谷
    • 17:41
      日暮里
    • 17:43
      西日暮里
    • 17:45
      田端
    • 17:47
      駒込
    • 17:49
      巣鴨
    • 17:51
      大塚(東京都)
    • 17:54
      池袋
    • 17:56
      目白

5,170円

  • 17:58
  • 18:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [楽]
  • 15:16発→18:213時間5分(乗車2時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,130(乗車券5,390円 特別料金3,740円)
  • 301.2km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 15:19
      東福島
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 16:06
      郡山(福島県)
    • 16:35
      宇都宮
    • 17:00
      大宮(埼玉県)
    • 17:19
      上野

自由席3,740

  • 17:24
  • 17:40

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 17:42
      神田(東京都)
    • 17:45
      御茶ノ水
    • 17:49
      四ツ谷
    • 17:54
      新宿
    • 17:59
      中野(東京都)
    • 18:01
      高円寺

5,170円

  • 18:02
  • 18:04

[train]

阿佐ケ谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 18:11
      世尊院前(関東バス)
    • 18:12
      阿佐谷北一丁目(関東バス)
    • 18:13
      第九小学校(関東バス)
    • 18:15
      阿佐谷北六丁目(関東バス)
    • 18:16
      白鷺一丁目(関東バス)
    • 18:17
      白鷺二丁目(関東バス)

220円

  • 18:18
  • 18:20

[train]

鷺ノ宮駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内