現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊達→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:15発→21:46着9時間31分(乗車7時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,190円(乗車券16,520円 特別料金9,670円)
  • 1168km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 2駅
    • 12:18
      東福島
  • 12:25着
  • 12:51発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 13:06
      郡山(福島県)
    • 13:35
      宇都宮
    • 14:00
      大宮(埼玉県)
    • 14:19
      上野

自由席:3,740円

  • 14:24着
  • 14:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ95号・広島行
  • 16番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 14:59
      品川
    • 15:10
      新横浜
    • 16:32
      名古屋
    • 17:07
      京都
    • 17:23
      新大阪
    • 17:36
      新神戸
    • 17:52
      姫路

自由席:5,930円

現金:12,870円

  • 18:12着
  • 18:18発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:45
      博労町

150円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:17発→22:51着9時間34分(乗車7時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,850円(乗車券14,080円 特別料金10,770円)
  • 1175.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 2駅
    • 13:20
      東福島
  • 13:27着
  • 13:51発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 14:06
      郡山(福島県)
    • 14:35
      宇都宮
    • 15:00
      大宮(埼玉県)
    • 15:19
      上野

自由席:3,740円

  • 15:24着
  • 15:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ97号・広島行
  • 16番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 15:59
      品川
    • 16:10
      新横浜
    • 17:32
      名古屋
    • 18:07
      京都
    • 18:23
      新大阪
    • 18:36
      新神戸
    • 18:52
      姫路

自由席:5,930円

  • 19:12着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:14,080円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:15発→22:51着10時間36分(乗車7時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,850円(乗車券14,080円 特別料金10,770円)
  • 1175.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 2駅
    • 12:18
      東福島
  • 12:25着
  • 12:51発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 13:06
      郡山(福島県)
    • 13:35
      宇都宮
    • 14:00
      大宮(埼玉県)
    • 14:19
      上野

自由席:3,740円

  • 14:24着
  • 14:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ95号・広島行
  • 16番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 14:59
      品川
    • 15:10
      新横浜
    • 16:32
      名古屋
    • 17:07
      京都
    • 17:23
      新大阪
    • 17:36
      新神戸
    • 17:52
      姫路

自由席:5,930円

  • 18:12着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:14,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。