現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊達紋別→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:24発→13:11着20時間47分(乗車12時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,060円(乗車券20,790円 特別料金19,270円)
  • 1920.6km
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 6駅
    • 16:35
      洞爺
    • 17:01
      長万部
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:910円

  • 18:09着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • [!]その他/その他
  • 11駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台
    • 22:39
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席:11,330円

  • 23:04着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:09着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:20,790円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:24発→13:11着20時間47分(乗車12時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,250円(乗車券23,080円 特別料金18,170円)
  • 1913.2km
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 6駅
    • 16:35
      洞爺
    • 17:01
      長万部
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:910円

  • 18:09着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • [!]その他/その他
  • 11駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台
    • 22:39
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席:11,330円

  • 23:04着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席:5,930円

現金:19,250円

  • 09:09着
  • 09:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:24発→14:11着21時間47分(乗車13時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,340円(乗車券23,140円 特別料金17,200円)
  • 1824.4km
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 6駅
    • 16:35
      洞爺
    • 17:01
      長万部
    • 17:22
      八雲
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:910円

  • 18:09着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • [!]その他/その他
  • 11駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台
    • 22:39
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席:11,330円

  • 23:04着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋

自由席:4,960円

現金:17,600円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京阪バス・米子エクスプレス京都号・米子営業所行
  • 中央口・烏丸JR2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:10
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 09:19
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 12:55
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:5,210円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:34
      博労町
    • 13:36
      富士見町(鳥取県)
    • 13:39
      後藤
    • 13:42
      三本松口
    • 13:45
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:56
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!