現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊達紋別→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:35発→12:15着5時間40分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,192円(乗車券34,042円 特別料金1,150円)
  • 1057.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 6駅
    • 06:40
      北舟岡
    • 06:45
      稀府
    • 06:50
      黄金(北海道)
    • 06:54
      崎守
    • 06:59
      本輪西
  • 07:05着
  • 07:08発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:2,440円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO14便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:35発→12:15着5時間40分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,292円(乗車券49,142円 特別料金1,150円)
  • 1057.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 6駅
    • 06:40
      北舟岡
    • 06:45
      稀府
    • 06:50
      黄金(北海道)
    • 06:54
      崎守
    • 06:59
      本輪西
  • 07:05着
  • 07:08発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:2,440円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4714便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:35発→12:15着5時間40分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,792円(乗車券42,642円 特別料金1,150円)
  • 1057.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 6駅
    • 06:40
      北舟岡
    • 06:45
      稀府
    • 06:50
      黄金(北海道)
    • 06:54
      崎守
    • 06:59
      本輪西
  • 07:05着
  • 07:08発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:2,440円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。