伊達紋別→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]06:38発→14:117時間33分(乗車4時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:38,382(乗車券37,232円 特別料金1,150円)
  • 1092.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 6
    • 06:42
      北舟岡
    • 06:46
      稀府
    • 06:50
      黄金(北海道)
    • 06:54
      崎守
    • 06:59
      本輪西
  • 07:04
  • 07:08

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 7
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席1,150

  • 08:05
  • 08:12

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

2,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート2
    • [!]08:08発→15:167時間8分(乗車4時間26分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:38,622(乗車券36,792円 特別料金1,830円)
    • 1080.6km
    • [line]
      [train]JR特急北斗1号・札幌行
    • 5
      • 08:25
        東室蘭
      • 08:37
        登別
      • 08:49
        白老
      • 09:03
        苫小牧

    自由席1,830

    • 09:18
    • 09:23

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    2,440円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35
    • 10:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ568便

    32,800円

    • 12:10
    • 12:40

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR成田線快速・逗子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 13:01
        空港第2ビル(鉄道)
    • 13:10
    • 13:41

    [train]

    成田
    • [line]
      [train]JR成田線・銚子行
    • [発] 5番線 / [着] 情報無し
    • 14
      • 13:48
        久住
      • 13:55
        滑河
      • 14:02
        下総神崎
      • 14:07
        大戸
      • 14:12
        佐原
      • 14:16
        香取
      • 14:20
        水郷
      • 14:26
        小見川
      • 14:31
        笹川
      • 14:37
        下総橘
      • 14:41
        下総豊里
      • 14:46
        椎柴
      • 14:53
        松岸

    1,342円

    • 14:57
    • 15:10

    [train]

    銚子
    • [line]
      [train]銚子電気鉄道・外川行
    • [!]運転情報
    • 3
      • 15:12
        仲ノ町
      • 15:14
        観音

    210円

    ルート3
      • [!]06:38発→15:168時間38分(乗車6時間13分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:51,208(乗車券50,058円 特別料金1,150円)
      • 1145km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・苫小牧行
      • 6
        • 06:42
          北舟岡
        • 06:46
          稀府
        • 06:50
          黄金(北海道)
        • 06:54
          崎守
        • 06:59
          本輪西
      • 07:04
      • 07:08

      [train]

      東室蘭
      • [line]
        [train]JR特急すずらん3号・札幌行
      • 7
        • 07:11
          鷲別
        • 07:17
          幌別
        • 07:22
          登別
        • 07:34
          白老
        • 07:48
          苫小牧
        • 07:54
          沼ノ端

      自由席1,150

      • 08:05
      • 08:12

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

      2,440円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:24
      • 08:55

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      44,490円

      • 10:30
      • 10:50

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • [発] 1階14のりば / [着] 西口25おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 12
        • 11:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
        • 11:55
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 11:58
          幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
        • 12:01
          ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
        • 12:02
          ホテルフランクス(高速・連絡バス)
        • 12:03
          ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
        • 12:04
          ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
        • 12:07
          アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
        • 12:14
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 12:18
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 12:22
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

      1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:46
      • 13:12

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR総武本線・銚子行
      • [発] 7番線 / [着] 情報無し
      • 21
        • 13:14
          東千葉
        • 13:18
          都賀
        • 13:22
          四街道
        • 13:26
          物井
        • 13:32
          佐倉
        • 13:37
          南酒々井
        • 13:41
          榎戸(千葉県)
        • 13:45
          八街
        • 13:54
          日向
        • 14:03
          成東
        • 14:09
          松尾(千葉県)
        • 14:15
          横芝
        • 14:19
          飯倉
        • 14:22
          八日市場
        • 14:27
          干潟
        • 14:32
          旭(千葉県)
        • 14:36
          飯岡
        • 14:39
          倉橋
        • 14:43
          猿田
        • 14:48
          松岸

      1,518円

      • 14:53
      • 15:10

      [train]

      銚子
      • [line]
        [train]銚子電気鉄道・外川行
      • [!]運転情報
      • 3
        • 15:12
          仲ノ町
        • 15:14
          観音

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内