現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊達紋別→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 22:08発→11:01着12時間53分(乗車3時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,290円(乗車券42,140円 特別料金1,150円)
  • 1028.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 6駅
    • 22:12
      北舟岡
    • 22:17
      稀府
    • 22:22
      黄金(北海道)
    • 22:25
      崎守
    • 22:31
      本輪西
  • 22:37着
  • 05:41発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん1号・札幌行
  • 7駅
    • 05:44
      鷲別
    • 05:50
      幌別
    • 05:56
      登別
    • 06:09
      白老
    • 06:22
      苫小牧
    • 06:29
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 06:41着
  • 06:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 22:08発→11:01着12時間53分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,790円(乗車券48,640円 特別料金1,150円)
  • 1029.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 6駅
    • 22:12
      北舟岡
    • 22:17
      稀府
    • 22:22
      黄金(北海道)
    • 22:25
      崎守
    • 22:31
      本輪西
  • 22:37着
  • 05:41発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん1号・札幌行
  • 7駅
    • 05:44
      鷲別
    • 05:50
      幌別
    • 05:56
      登別
    • 06:09
      白老
    • 06:22
      苫小牧
    • 06:29
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 06:41着
  • 06:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,420円

  • 09:25着
  • 09:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 21:58発→11:01着13時間3分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,370円(乗車券42,220円 特別料金1,150円)
  • 1028.9km
  • [line]
    [train]JR特急スーパー北斗23号・札幌行
  • 3駅
    • 22:15
      東室蘭
    • 22:28
      登別

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 06:29
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 06:44
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。