現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊達紋別→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:55発→17:06着6時間11分(乗車5時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,720円(乗車券8,250円 特別料金4,470円)
  • 459km
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • 5駅
    • 11:12
      東室蘭
    • 11:24
      登別
    • 11:37
      白老
    • 11:50
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 12:06着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:8,250円

ルート2
    • 12:54発→19:50着6時間56分(乗車3時間38分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,420円(乗車券29,590円 特別料金1,830円)
    • 462.2km
    • [line]
      [train]JR特急北斗9号・札幌行
    • 5駅
      • 13:11
        東室蘭
      • 13:23
        登別
      • 13:35
        白老
      • 13:49
        苫小牧

    自由席:1,830円

    • 14:05着
    • 14:11発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行

    現金:2,440円

    • 14:14着
    • 14:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:23着
    • 15:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:25着
    • 16:35発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 10:55発→19:50着8時間55分(乗車4時間25分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:30,470円(乗車券28,270円 特別料金2,200円)
      • 517.7km
      • [line]
        [train]JR特急北斗5号・札幌行
      • 7駅
        • 11:12
          東室蘭
        • 11:24
          登別
        • 11:37
          白老
        • 11:50
          苫小牧
        • 12:07
          南千歳
        • 12:29
          新札幌

      自由席:2,200円

      現金:3,190円

      • 12:39着
      • 12:41発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:46着
      • 12:56発

      [train]

      さっぽろ
      • [line]
        [train]札幌市営東豊線・栄町行
      • 2番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 12:58
          北13条東
        • 13:00
          東区役所前
        • 13:02
          環状通東
        • 13:04
          元町(北海道)
        • 13:06
          新道東

      250円

      • 13:08着
      • 13:10発

      [train]

      栄町(北海道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
      • 2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:250円

      • 14:00着
      • 14:02発

      [train]

      丘珠空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:05着
      • 14:50発

      [air]

      丘珠空港(札幌)

      現金:22,500円

      • 15:35着
      • 15:45発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 16:40着
      • 16:42発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:45着
      • 18:56発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 19:00
          東釧路
        • 19:03
          武佐(北海道)
        • 19:09
          別保
        • 19:26
          上尾幌
        • 19:36
          尾幌
        • 19:45
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。