現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊賀神戸→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:18発→07:38着9時間20分(乗車8時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,001円(乗車券10,961円 特別料金1,040円)
  • 528.7km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・松阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 22:32
      榊原温泉口

指定席:520円

  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・白塚行
  • 4番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 22:47
      桃園
    • 22:49
      久居
    • 22:52
      南が丘
    • 22:55
      津新町
  • 22:57着
  • 23:01発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 23:11
      白子

指定席:520円

1,160円

  • 23:22着
  • 23:25発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:59
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:13
      大塚(東京都)
    • 06:15
      巣鴨
    • 06:17
      駒込
    • 06:20
      田端
    • 06:21
      西日暮里

168円

  • 06:23着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 21:58発→07:38着9時間40分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,481円(乗車券10,961円 特別料金520円)
  • 528.7km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・松阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 22:12
      榊原温泉口

指定席:520円

  • 22:21着
  • 22:27発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町
    • 22:42
    • 22:44
      江戸橋
    • 22:54
      白子
    • 22:58
      伊勢若松
    • 23:05
      塩浜

1,160円

  • 23:08着
  • 23:11発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:59
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:13
      大塚(東京都)
    • 06:15
      巣鴨
    • 06:17
      駒込
    • 06:20
      田端
    • 06:21
      西日暮里

168円

  • 06:23着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 21:53発→07:38着9時間45分(乗車8時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,961円
  • 528.7km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・五十鈴川行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:00
      青山町
    • 22:03
      伊賀上津
    • 22:07
      西青山
    • 22:13
      東青山(三重県)
    • 22:17
      榊原温泉口
  • 22:26着
  • 22:27発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町
    • 22:42
    • 22:44
      江戸橋
    • 22:54
      白子
    • 22:58
      伊勢若松
    • 23:05
      塩浜

1,160円

  • 23:08着
  • 23:11発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・いが号・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:59
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:13
      大塚(東京都)
    • 06:15
      巣鴨
    • 06:17
      駒込
    • 06:20
      田端
    • 06:21
      西日暮里

168円

  • 06:23着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。