現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊賀神戸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊賀神戸駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:19発→06:38着9時間19分(乗車8時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,380円(乗車券7,460円 特別料金920円)
  • 439.3km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 21:26
      名張
    • 21:37
      榛原

指定席:920円

  • 21:49着
  • 21:56発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:19
      大和西大寺
    • 22:25
      高の原
    • 22:29
      新祝園
    • 22:36
      新田辺
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

1,410円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:41発→06:38着9時間57分(乗車8時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,460円
  • 439.3km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 20:44
      美旗
    • 20:47
      桔梗が丘
    • 20:58
      名張
    • 21:01
      赤目口
    • 21:05
      三本松(奈良県)
    • 21:08
      室生口大野
    • 21:14
      榛原
    • 21:19
      長谷寺
    • 21:23
      大和朝倉
    • 21:25
      桜井(奈良県)
  • 21:29着
  • 21:56発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:19
      大和西大寺
    • 22:25
      高の原
    • 22:29
      新祝園
    • 22:36
      新田辺
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

1,410円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:42発→06:38着10時間56分(乗車8時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,460円
  • 439.3km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 19:44
      美旗
    • 19:48
      桔梗が丘
    • 19:51
      名張
    • 19:55
      赤目口
    • 19:58
      三本松(奈良県)
    • 20:01
      室生口大野
    • 20:10
      榛原
    • 20:14
      長谷寺
    • 20:18
      大和朝倉
    • 20:21
      桜井(奈良県)
  • 20:25着
  • 20:40発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 20:44
      田原本
    • 20:50
      平端
    • 20:55
      近鉄郡山
    • 21:02
      大和西大寺
    • 21:07
      高の原
    • 21:12
      新祝園
    • 21:18
      新田辺
    • 21:24
      大久保(京都府)
    • 21:30
      桃山御陵前
    • 21:32
      近鉄丹波橋
    • 21:36
      竹田(京都府)
    • 21:39
      東寺

1,410円

  • 21:41着
  • 21:43発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ