伊賀屋→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
伊賀屋駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 23:54発→09:5910時間5分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,558
  • 1135.5km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行

210円

  • 23:59
  • 00:01

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56
  • (09:59発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
  • [早]
  • 23:54発→09:5910時間5分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,408
  • 1135.5km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行

210円

  • 23:59
  • 00:01

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 07:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 08:40
  • 09:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56
  • (09:59発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート3
  • [早]
  • 23:54発→09:5910時間5分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,758
  • 1135.5km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行

210円

  • 23:59
  • 00:01

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18
  • 07:00

[air]

福岡空港

51,780円

  • 08:40
  • 09:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56
  • (09:59発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内